Єдина Країна• 06 ноября 2021
Почему перед тем, как съесть авокадо, нужно его сфотографировать?
И сырники тоже вроде
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2021
А я люблю темы про еду ) И это тоже один из вариантлв общения. Как и обсуждение одежды, косметики, макияжа, отношений.
Кстати, такие темы на многих форумах есть, не только в инсте. Инста #этодругое :)
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже люблю такие темьІ, особенно с фотками.
А вот недавно• 06 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Я тоже не люблю сьІрники,но их любят дети и муж.прихолится любить готовить их.
Здесь в темах девочки давали интересньІе идеи по сьІрникам.
Я себе многое взяла на заметку.
У меня также дети и муж едят. Я нашла свой рецепт. И не один:) и с цедрой апельсина, и с шоколадом, и с кокосовой стружкой
Снегурочко• 06 ноября 2021
Я тоже люблю темы с фотками еды. Еда - это наша базовая потребность. Это одно из главных удовольствий. Приятно смотреть на фотографии природы, красивых людей, прекрасных интерьеров - так же и от просмотра эстетичной еды получаешь удовольствие.
И пусть лучше там будут авокадо, сырники и семена, чем всякие вредности и пищевой мусор.
Сама редко фоткаю еду. Но сейчас задумалась: наверное, на трети моих фоток где-то в кадре присутствует авокадо. Ну что поделать - едим мы их, едим. Сама бы редко ела, но постоянно беру ребенку. Он практически с рождения их ест, поэтому для него это абсолютно привычная, естественная, обыденная пища. Как груша или помидор.
Обращеница• 07 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Еще помять вилкой в творог банан,после обжарки посьІпаю какао,кунжут ,мак ,курагу,в творог,и яблоко тру,+корица,посьІпаю сахарной пудрой.
Обращеница• 07 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
А я не успеваю фоткать авокадо,разве что в кожуре на подоконнике, только успеваю чистить и резать,а дети сметают в миг,