черная мамба• 06 ноября 2021

Посоветуйте соус в салат с манго,листья салата и курица?

Дайте рецепты вкусных соусов, которые могут подойти в такой салат
Спасибо
Едимнаморе• 06 ноября 2021
не надо туда курицу

Слоник-тоник• 06 ноября 2021
Оливковое масло апельсиновый сок горчица
автор черная мамба • 06 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А в каких пропорциях? Сок выдавливать из апельсина или пакетированный?
автор черная мамба • 06 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
не надо туда курицу
Почему?)
ДеньгиНеСдаю• 06 ноября 2021
Я подобный ол.маслом заправляю. Правла я еще кладу черри и вяленные помидоры
Фрикаделька• 06 ноября 2021
Я сейчас тоже его буду делать. У меня соус состоит из соуса манго+соевый соус+зерна горчицы+сок лимона