Щепотка_совести• 06 ноября 2021
У кого крашеные стены в квартире ? Все в одном цвете или разные оттенки ?
ТочноБудет• 06 ноября 2021
Сейчас мода на однотон. Я это сделала 11 лет назад, жуть как быстро надоело. Через 5 лет сделала по новой, теперь везде разные.
Настасья Пицун• 06 ноября 2021
В разных комнатах разный цвет.
У нас квартира на разные стороны, как можно везде один цвет? Если на юго-восточной солнкчной стороне холодные оттенки норм выглядят, то в комнате, выходящей на северо-запад со стенами, выкрашенными в холодный цвет было бы полное ощущение морга.
Рыжик-пыжик• 06 ноября 2021
В прошлой все разные. Сейчас пока ремонт идёт, то не знаю как будет. Муж хочет одним цветом.
Марафетчица• 06 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
А я наоборот ))). 15 лет назад красили в разные цвета, а сейчас всё в белый покрасила и мне не надоедает.
Один цвет зрительно расширяет пространство. Но, на мой взгляд, здесь как кому хочется и нравится. В конце концов всегда можно и перекрасить
.
Ручки-Крючки• 06 ноября 2021
Раньше были разные. 2 года назад сделали ремонт, и все стены белые, какя это ж красота. Я раньше белые не любила, напоминали мне больницу. А теперь кайфую, больше нехочу цветных стен.
Ло Шарик• 06 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И у нас все белые)
ДваДваВосемь• 06 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Один цвет. Белый
Не, в зале одна стена еле-серая
У нас так же, только в коридоре одна стена еле серая, но этого практически не видно.
Бутербродница• 06 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В разных комнатах разный цвет.
Очень просто.Просто есть оттенки одного цвета-теплые и холодные.
Бутербродница• 06 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Один цвет. Белый
Не, в зале одна стена еле-серая
Тоже хочу все в белом.Вы какую краску брали?
Настасья Пицун• 07 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы Капитан Очевидность просто.
Автор как раз и спрашивает, в разные ли оттенки покрашены комнаты или в один.
Читайте внимательней, прежде чем отвечать.
Бутербродница• 07 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вы Капитан Очевидность просто.
Вы сейчас сумничали?При чем здесь автор?Ну ведь и правда читайте внимательно,кому я ответила о холодных и теплых оттенках одного цвета,даже если если окна в разном направлении.Абзац!Еще и учат
Настасья Пицун• 07 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Ппц.
Вы живете по принципу ’Баба Яга против!’?
Вы МНЕ ответили, начав умничать про холодные и теплые оттенки.
Я же отвечала автору абсолютно по теме.