Божья коровка• 06 ноября 2021
Як позбутися целюліту на ногах?
Бридко на себе дивитися(Вага 59,ріст 165.Останні 2 роки дуже мало ходжу,порадьте дієві вправи,харчування.Дякую усім!
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2021
Ходить больше.
Я уже писала здесь, заболела панкреатитом и села на диету строгую, целлюлит ушел на год (потом я стала обычно питаться).
Диета просто чудо сделала, ноги стали мега упругими.
Соображалочка• 06 ноября 2021
Важко,але можливо,думаю,в мене не вийшло,але я і не працювала в даному напрямку.Спорт,масаж,вода,харчування і засоби.
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Убрать вредную еду, напитки, сахар
Не помогает
Сама не знаю• 06 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не помогает
Вот не поверю!
Значит, в том, что вы едите и считаете невредным, есть все же чтото вредное
Ласунка• 06 ноября 2021
Читала, что массаж сухими щетками помогает.. Есть видео на ютьюбе. Все не начну никак)
Бабулька• 06 ноября 2021
только комплекс мероприятий и продолжительный, то есть полная смена образа жизни. Сбалансированное питание, отсутствие стрессов, физнагрузки, массажи
Японский Городовой• 06 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ходить больше.
а какая именно диета? спасибо
Неваляшкина• 06 ноября 2021
Автор, массаж сухой щёткой. Снизу вверх, потом масло на кожу. Кофейный скраб, медовый массаж, медовые обёртывания
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
а какая именно диета? спасибо
2 недели на овсянке и гречке без соли. Потом отварная курица, суп на воде картофельный, чай, сухарики, суп гречневый.
Но так лучше экстримально не сидеть, лучше стол 5
Дружная семейка• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Убрать вредную еду, напитки, сахар
Йолки-палки, а шо делать, если вредной еды нет, как и напитков. Сахар в минимальных кол-вах.
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот не поверю!
Суп? Гречка?мне от сахара плохо