Творю чудеса• 06 ноября 2021
Пластика в Киеве
Девочки, кто ходил на консу и к кому? Интересна бьютификация, антивозрастная в том числе.
Творю чудеса
• 06 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Вы теоретик. Заведо уродующие))
Женщины хотят такие губы, скулы, носы итд. Хотят и делают. И хирург не психиатр. И косметолог в те губищи гатит мл за мл, не его дело лечить мозги.
Он врач и заказы просто так не принимает, вам правильно написали. Но эти чудо-инста мастера именно так и работают, набивают свой карман.
Белочкой зови• 06 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это очень мало для хорошей рино
Да не мало это. Это потому что в Киеве. Те же врачи делая в других городах берут дешевле.
Айболитная• 06 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
я в Украине делала ринопластику лет 15 назад себе, и дочке два года назад. Поэтому и смеюсь - это вы мне рассказываете, что рино делают ТОЛЬКО в России?)).
Реклама Агапова? Нуну....
Подскажите пожалуйста, у кого дочке делали ринопластику?
Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
у Гуменного
Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
кстати да. Гуменной в Киеве (не помню названия клиники) 7000, в Черновцах 3300