Сиренькая• 06 ноября 2021
Кухонная мойка из гранита украинского производства
Девочки, кто-нибудь покупал эти мойки, например, фирма Буль-Буль в инстаграме (куча отзывов, краш-тестов), потом мойки Грант, тоже много хорошох отзывов, цена приемлемая, от 2 до 3 тыс (без сифона). Просто сейчас стоит выбор мойки, денег на дорогую нет, нержавейку не рассматриваем. Благодарна любому совету) Всем добра)
тянитолкайка• 06 ноября 2021
Я покупала 4 года назад, пр-ля не помню, была гораздо дешевле Франке, но в эксплуатации разницы не вижу (в другой квартире ставили Франке, поэтому могу сравнить)
Доктор Хаос• 06 ноября 2021
Только сделали ремонт на кухне, рассматривали, мойки БульБуль, Франке, но в итоге купили польскую AXIS Mojito. Цена 4110грн с сифоном. Размер 520×600.
Эксплуатирую третий месяц. Нравится соотношение цена-качество.