КликОЛЬКА• 06 ноября 2021

Штраф за нарушение ПДД. 50% есть ли сейчас?

Раньше, если я не ошибаюсь,в течении 10 дней оплачиваешь, то 50%
Или это я перепутала с тем, что наоборот, если в течении 10 дней не оплатил-удваивается в 2 раза?
Жена сына• 06 ноября 2021
Есть сейчас
Клин_Кляйн• 06 ноября 2021
Наверное перепутали
УжеВотДа• 06 ноября 2021
У меня в дие за превышение скорости висело несколько штрафов с июля, заплатила позавчера, все по 50%
Молчавочка• 06 ноября 2021
Смотря какие нарушения, если выписал патрульный - то скидки нет
Сердючка• 06 ноября 2021
Если с камер видеонаблюдения, то в течении 10 дней, половина штрафа оплачивается
автор КликОЛЬКА • 06 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо, девоньки всем за ответ!
Выписал патрульный мужу за проезд, там где нельзя грузовикам.
Руководство экономит на топливе дают левые ТТН по городу
Теперь, остаётся решить за чей счёт. Первый прицендент и мой попался. Начали недавно такие мутки