Аноним_565• 10 января 2014
Мне тоже интерестно. Сколько лет дадите мне?
Редисочка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_565
может) я почемy етот вопрос решила задать...сегодня покyпала сигареты мyжy. ’А мне говорят 18 есть?’ ,говорю есть а мне ’Давайте паспорт.’
Я на кассе в АТБ стояла, передо мной моя ровесница примерно +/-( мне 31год), а за ней паренек лет 17-19, не поймешь. Девушка все купила, ее рассчитали, но она от кассы не отходит и все в пакет доскладывает, а кассир начала пробивать товар парня, а у него кроме продуктов пиво. В это время девушка просит сигареты, которые забыла, а кассир в эту же секунду говорит обращаясь к парнишке:’ 18 лет есть? Давай паспорт?’ Девушка, думая, что она одна в магазине и вопрос ей, как заорет, типа какой паспорт?!!! На что кассир так спокойно:’ Да я не вам, у пенсионеров не спрашиваю документы!’ занавес...
Аноним_565
• 10 января 2014
Ответ дляРедисочка
но я одна была.
Робот Вертер• 10 января 2014
Ответ дляАноним_565
ага за пидисяточкy
, Ну да,точно , если присмотреться ,то где то так +_ годок
я помню здесь пару месяцев назад девочка создавала тему насчет прически с мелированием, все были в шоке, когда ей оказалось 39 лет и 4 детей,
ее еще никто не переплюнул в смысле ’выглядеть не по годам молодо’
все дело в взгляде и выражении лица, его не подделаешь никакими салонами красоты
Робот Вертер• 10 января 2014
Ответ дляkatie_777
Киньте ссылью)
Поумничка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_565
они мне так нравятся...всегда себе хотела. Но сейчас живy в квартире не могy позволить
у нас мужчина в доме в квартире держал, это воспоминания из детства, это была любофф с первого взгляда)))
но им нужно очень много внимания уделять
Аноним_565
• 10 января 2014
Ответ дляefrem86
полных? идет 25? я права была))))
почти полных)в апреле бyдет
Аноним_565
• 10 января 2014
Ответ дляefrem86
ну тогда на год ошиблась, приходите через год с новыми фото, еще раз попробуем
год не страшно) а вот когда за 35 дают...страшновато
кстати и фото новое вота
Аноним_565
• 10 января 2014
Ответ дляuulllaa
вы выглядите на свои,даже немного старше из-за худобы и темных волос
может попробовать осветлиться немного
спасибо) я была светлой...может к летy снова осветлюсь)
Первоклашка Я• 10 января 2014
Ответ дляАноним_565
Осветлитесь,темный волос Вас взрослит