Жерица ночи• 10 января 2014
какой марки увас кист для макияжа?
какой марки увас кист для макияжа? Хочу пару кистей или набор но с длиннй ручкой , стою перед выбором, дайте совет, но чтоб цена была не такая как у MAC Sigma тоже дорогова-то
КучМала• 10 января 2014
Barocco хорошие кисти
кстати, и в Мэри Кей есть приличные для теней - бочонок. и для пудры хорошая, а кабуки вообще класс!
ТихоЯ• 10 января 2014
Ответ дляКучМала
Barocco хорошие кисти
У меня была для пудры, колючая ужасно.. как поменяла на таклоновые так долго не могла понять как я этим ежиком пользовалась :)
КучМала• 10 января 2014
Ответ дляТихоЯ
то старая. они новую выпустили, взяла на пробу, для своей цены очень даже приличная кисть.
Жерица ночи
• 10 января 2014
ТихоЯ• 10 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
что скажите об эти кистях Real Techniques MakeUp Brushes by Samantha Chapman
По мне так классные.. но теперь жаба душит, потому что до НГ на айхерб на них скидка 20% была, а я не купила
КучМала• 10 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
оооочень классные! и недорогие )
Жерица ночи
• 10 января 2014
Ответ дляКучМала
оооочень классные! и недорогие )
д на данный момент видела кисть самуб большую для румян за 98 грн, видео смотрела многие нахваливает, а я вот всё пальцами да и дешовыми кисточками наношу да так что потом на щеках раздражение
ТихоЯ• 10 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Возьмите тогда Ecotools, они очень доступные) для новичка в самый раз и качество отличное
КучМала• 10 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
не только в кистях дело. может, вам косметика не подходит? или неправильно кисточками пользуетесь?..
Жерица ночи
• 10 января 2014
Ответ дляКучМала
возможно, когда я продукт вбивала этой кистью(румяна) то всё хорошо, а тогда водила по щеке у меня раздражение было, может не качественный продукт, но хорошую кисть и что б не переплачивать за брэнд типа mac хочу иметь у себя)