Тарабарщина• 06 ноября 2021
Жизнь с интровертом, какая она?
Встречаюсь с мужчиной, много есть плюсов и как для меня огромный минус - он интроверт
У меня куча друзей, у него никого и моей дружбы не понимает. Так и говорит - мне никто не нужен. Мои друзья для него это средство получения желаемого (какой-то помощи). Мои родные и друзья от него шарахаются, перестали отвечать даже на сообщения в Вайбере
Гостей в доме не любит, детей тем более. Готов терпеть по праздникам.
Когда мы втроём (есть сын от первого брака), все ок, только выходим во внешний мир - ужас, все уроды и козлы, грубый, жёсткий
Я с ним морально тухну, мне не хватает общения (((
Барабан для взрослых• 06 ноября 2021
’выходим во внешний мир - ужас, все уроды и козлы, грубый, жёсткий’ а так оно и есть
Моль Молливна• 06 ноября 2021
Так встречайтесь с друзьями без него, что, обязательно таскаться везде всей семьей?
Тарабарщина
• 06 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ой, все печально, он вам хоть лекарство принесёт когда болеете?
С этим проблем нет, он очень заботливый к нам и к своим родителям, на себе скорее сэкономит
Добрый Йиннот• 06 ноября 2021
Интроверт - золотой вариант мужа.
Но у вас не совсем интроверт, а какой-то токсичный персонаж.
Тарабарщина
• 06 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Тогда обидки, что мне с ними лучше, чем с ним
Моль Молливна• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Тогда он не интроверт. Ибо радовался бы, что может почилить один
Тарабарщина
• 06 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну это ж не обязательно всем в лоб сообщать... Он легко может нагрубить в магазине, например
Как_б_не_так• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Ему нужно занятие… без вас. Тогда все отлично будет
Барабан для взрослых• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
А ну тогда он не интроверт. А просто грубиян. Вы не путайте понятия
Как_б_не_так• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Оооооо, так это быдло в не интроверт, поверьте я знаю и тех и тех)))
Тарабарщина
• 06 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У него есть чем заняться, но он не понимает, почему я не хочу дома сидеть и кайфовать от безлюдья
Моль Молливна• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Он не интроверт, интроверт будет радоваться, когда нет дома именно вас и вашего ребёнка время от времени, ему нужно время для себя
Улыбчик• 06 ноября 2021
Я интроверт. Наш ребенок подрос, и я стала мужа раздражать. Типа, я мрачная. Сейчас гуляет, отрывается. А для меня сборища с ’друзьями’ пытка, мне скучно с ними. Лучше найти партнера по своему характеру, иначе дорога в никуда получается.
Манка Я• 06 ноября 2021
Я интроверт, но я девушка. Не могу сказать что это качества интроверта, когда я в обществе я так себя не веду
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Грубят хамы или быдло, а не интроверты.
Интроверт это другое.
Тарабарщина
• 06 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
а при чем тут интроверт? ваш мужчина ближе к социапату.
Я его отнесла к интровертам из-за его нелюбви к людям и нежеланием с кем либо общаться.... Он часто говорит, что ему никто не нужен, ему самому хорошо
Пупс• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
почитайте хоть, кто такой интроверт
Накрыло-не отпускает• 06 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Интровертность не равна нелюбви к людям, говорю вам как интроверт:) то, о чем вы рассказываете-грубость, перекладывание ответственности, обиды-абсолютно в другой плоскости. это о каких-то психологических проблемах, отсутствии зрелости, похоже что у человека претензии к этому миру. и это серьезный звоночек для вас. если вы видите, что человек груб к посторонним, это только вопрос времени, что будет то же самое по отношению к вам.
Кто крайний?• 06 ноября 2021
Он не интроверт у вас, а кто то другой. Интроверты тихие, их общение с кем то и напрягает в плане моральной усталости. Даже от второй половинки им надо отдыхать. Мой такой, ему нужно пару часов наедине с собой, чтоб чувствовать себя хорошо. Но друзья есть, куда ж без них. Да, не частые вечеринки, но встречи с друзьями мы любим)