Бесбардак• 06 ноября 2021
Реально не приятная ситуация, истерика моего ребенка и подростки
Сегодня идём с сыном с прогулки 3,6 года, он уже устал и закатил истерику. На встречу идут две девушки лет 15-16. Одна разворачивается и говорит "какая я хреновая мамаша, что даже не могу успокоить своего спиногрыза, он людям мешает". Я растерялась и ничего не ответила. Я понимаю, что это мелочь и люди мне за мои 30 лет попадались разные, но осадок остался, может потому, что я ничего не ответила. Просто не понимаю почему поколение нулевых такое злое? Уже у себя в голове придумала 1000 вариантов как ей можно было ответить
Просто высказаться, если будет срач тему закрою
Голубая фишка• 06 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Муж тоже так сказал, а я до сих пор успокоится не могу. Целый день у себя в голове прокручиваю ситуацию
Странно, что не озаботились вопросом, как воспитывать деток и останавливать истерики у собственного малыша.
А выбираете варианты, как побольнее чужих укусить.
Оно Вам нать? Пусть их их собственные родители воспитывают.
Ведь истерики у детей - не очень хорошо.
И да, они раздражают окружающих. Например, у кого-то мелкий в коляске спит, а Ваш начинает орать. Или голова болит у кого-то. Никто не обязаны терпеть капризы чужого ребенка, кроме его родителей.
И Ваша задача в такие моменты - реагировать и успокаивать своего, а не на других огрызаться.
Отпустите ситуацию, займитесь свей крохой, чтоб в будущем не было неловких ситуаций.
Не будьте яжемамакой.
Помилуйте мадам• 06 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ой, мой бы вас точно бесил, одни сплошные истерики были, я ребенком начала наслаждаться только годам к 5ти.
Но мы и не ходили с ним никуда кроме парков, я была как загнаная уставшая лошадь. Так на 2го и не решилась
Ой , как долго ждать мне... моему 2,5. Истерики - это неотъемлемая часть жизни, после сна , сборы на прогулку, на прогулке, после прогулки - каждый день. Я всегда стараюсь уйти в уединенные места, но туда тоже не телепортируешься без контакта с людьми...и мне перед ними неловко, но с другой стороны, от меня ничего не зависит - он такой с рождения, точнее ещё в животе буянил так, что места себе не находила. А старшая дочка спокойная, мы с ней с года путешествовали, никому не доставляя дискомфорта.
Вобщем, никто не застрахован от истеричного ребёнка, и поучают ровно до тех пор, пока сами с таким не столкнутся ...
KalinaMalinaa• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
ну я старше этих девушек в 3 раза, но солидарна с ними, просто они свои претензии выражают вслух, а я мысленно, поверьте очень многие терпеть не могут ЧУЖИХ истеричных детей, уводите их от общества и никто не будет высказывать свое фе
в смысле уводить их от общества? ребенок маленький, может заплакать, она же не домой к этим девчонкам его привела и сидела, а просто проходила мимо. Предлагаете детей до лет так 7-8 вообще из дома не выводить, а то мало ли что, заплачет и нарушит чей-то хрупкий дзен? Может тогда таким раздражительным, кого каждый лишний звук выводит из себя, что-то с этим делать, потому что в жизни и в обществе много разных людей, звуков и запахов, и плач ребенка далеко не самое худшее и опасное.
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю вы такая же истеричная тётка , фу
Ло Шарик• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Сидите дома
Своего не предлагать• 06 ноября 2021
Тю)
Чего вы теряетесь?
Сразу отвечайте, я может и хреновая мать, а с твоей внешностью и без мозга сразу в ислам надо, без занавески на лице ни один идиот замуж не подберёт.
Чего вы теряетесь?
Моська-слон• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
они просто высказали вслух что их это бесит и правильно сделали, ибо многие мамаши считают что истериками, громкими разговорами,беготней, шумом и т.д. их детей все должны восхищаться
Вы странная?
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Автор, вам нужно забыть, простить, и отпустить.
Вам правильно написали выше, в 15 лет многие подростки такие, они думают что они круче и умнее всех, и знают как кому нужно жить.
Я помню себя в 15 лет, много было что раздражало на улице, но подходить к орущему ребенку и делать замечание, ну не по мне как-то, мама меня воспитывала нормальным человеком, должно быть уважение к старшим, тем более я всегда понимала что такое дети, благо был младший брат.
Мама Карло• 06 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю)
Чего вы теряетесь?
Класс
Своего не предлагать• 06 ноября 2021
А у страшной девочки 15 лет, что крысится на мать с дитём, реально проблемы с кавалерами. Меня в 15 волновала учеба, кружки и успеть на танцы. Дети и мамы жили в другой Галактике, вне зоны сознания.
Моська-слон• 06 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У меня, когда родился ребенок, я была молодая и дурная. Он еще в 34 недели родился, очень плохо засыпал, сложный малыш, но мы в это время жили со свекровью и вот, когда он ораол она всегда ходила и бубнела, что я за мать такая, разве можно что б ребенок так плакал. Божечки, а что я сним только не делала и качала и кормила и просто на диван ложила и рядом с ним плакала... а сейчас думаю, это ж надо было быть такой дурой что б париться по поводу ее слов...
Так что, автор, забить, простить и отпустить, родят своих и посмотрят как их истерить будут!
Меня тоже удивляют такие тупые, которые считают, что истерика ребенка каким то образом связана с его воспитанием. Это полное невежество, еще и превозношение себя выше других. Еще ладно, если молодое да дурное такое ляпнет, но от возрастных дам такое слышать, то складывается впечатление, что ум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один
Бесбардак
• 06 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня младший брат (12 лет разницы) и сестра (14 лет разницы). Многие меня сейчас упрекают, что я не занимаюсь своим ребенком и не воспитываю его. Сейчас вспоминаю, брат был очень спокойным, очень редко устраивал истерики, сейчас ему 18 очень спокойный и тихий парень. Сестра вообще постоянно устраивала ’концерты’, что только мы не делали и пыталась отвлечь и ругали, и по хорошему просили, так было лет до 5-6 потом успокоилась. Сейчас 16 очень эмоциональная, лет в 10-12 если, что-то не так ей сказать сразу начинала плакать.
всемВсёИмного• 06 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня знаете что делал? 😂 как сейчас помню... малому 1,8 гуляем в парке, тут очередная истерика, с криком и лежанием на полу. Людей в парке мало, я не обращаю внимание, жду когда попустит... и тут оно видит, что я ничего не предпринимаю, он встаёт, осматривается, находит сидящих фиг знает где женщин на лавочке, бежит к ним и падает возле них и орет... ну, капец! Пришлось идти подбирать и переть домой
Своего не предлагать• 06 ноября 2021
Забейте, автор. Дети очень разные, у меня 2. Там, где мальчик скажет ’нет’ и нахмурит брови, девочка разорется так, что беруши нужны. Воспитываем одинаково, они с рождения абсолютно разные.
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А их мнение спрашивали ?
Высказали они ! Мамке своей лома будет высказывать ..
Ребёнок просто плакал ! На улице ! Вы в себе вообще ?
Ща как дам• 06 ноября 2021
Автор это подростки у них свои тараканы и они ведут себя обычно.
Вам бы не быть такой впечатлительной а научиться стоять за себя. Ваш ребёнок тоже вырастет и тоже будет подростком вот тогда и посмотрите что они творят. Там просто затмение мозга, увы
СКИБИДЫШь• 06 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
значит мне повезло, как то на таких подростков я не попадаю, а вот детские крики и визги повсюду, на детсокй площадке они орут так, что никакие окна не помогают, вообщем их нереально много и они беят везде и всюду
Уведите себя от общества и все будет хорошо.
Вам все не обязаны угождать ! Плачь у трёхлетки это норма ! Ребёнок элементарно мог хотеть спать .
Помилуйте мадам• 06 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
)))))) а мой, к моему стыду, на замечание милейшего дедули- мол, что ж ты на земле лежишь истеришь- швырнул в него две горсти песка...однажды в женщину , которая тоже пыталась его успокоить, кинул свой резиновый сапог... мне правда в эти моменты хочется провалиться сквозь землю... по этому стараюсь гулять там где минимум людей... и ещё при каждой истерике скидывает обувь и головной убор ...
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Я вас прекрасно понимаю. У меня сыну 6,5 дочке 1,5. Сын в животе постоянно толкался, лежала с ним на сохранении 8 месяцев, родился все ок со здоровьем, но характер упрямый, своенравный. Там истерит если что-то не по его, тут истерит, все время влетает в разные истории. Мы с мужем боимся уже сейчас его переходного возраста.
Дочка родилась спокойная, всю беременность спокойно работала, в животе она была тихоня, и сейчас такая же, растет и я не устаю с ней вообще, куда бы мы не пошли, дома тоже. Сын как электровеник и все ему не так.
Я иногда уже схожу с ума от его характера, и обнимаю постоянно, и разговариваем, с детства всегда с ним рядом, но вот такой ребенок родился.
Головная• 06 ноября 2021
Меньше обращайте внимание на чужое мнение. И будет вам счастье и спокойствие.
А вы работаете?
Бесбардак
• 06 ноября 2021
Ответ дляГоловная
А вы работаете?
Нет.Как этот вопрос относится к ситуации?
всемВсёИмного• 06 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ибо нефик приствать к чужим детям 😂
Ничего, попустит 😂
Помилуйте мадам• 07 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ибо нефик приствать к чужим детям 😂
Ничего, попустит 😂
Спасибо! Запасаемся терпением (правда иногда кажется, что ресурс исчерпан) и ждём:)
Бесбардак
• 07 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня сестра похожее вытворяла, у нас 14 лет разницы и я никогда не забуду ситуацию как года в 3-4 мы с ней пошли в магазин. Она хотела какую-то булку мама не покупала, она на полу лежала и истерила. Подошёл милиционер, купил сестре булку, говорил с мамой, что у самого 2. В итоге протягивает эту булку сестре, она берет кидает ему в лицо. До сих пор стыдно, сейчас ей 16 дама очень эмоциональная, мы до сих пор это вспоминаем. Благо мой ребенок такого не вытворял
Ответ дляКликОЛЬКА
может вам стоит самой отойти подальше от всех, а то, смотри, дети попадутся истеричные, еще кто-то, кто по вашему авторитетному мнению не должен нарушить покой на улице. Вам показан лес
только глухой лес. Социум - это слишком сложно для некоторых
Головная• 07 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Есть ощущение, что вы не переключаетесь с ребенка на остальную жизнь.
Поэтому придаете значение пустякам, на которые вообще не стоит обращать внимание.
Правильно_Валерчик• 07 ноября 2021
В любой непонятной ситуации посылаю найух, очень помогает не терхаться потом мыслями типа ’я могла бы ответить так или сяк...’
Правильно_Валерчик• 07 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
встретитесь с ней через 10 лет)
+100, автор, она вспомнит обязательно и не раз эту ситуацию, когда придёт её время... Можете ещё так себя успокоить)))
Гладиолус• 07 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это только у нас в стране так всех бесят дети..
А взрослая 15 девушка решила, что уместно давать такие комментарии?..
Там полное отсутствие воспитания, такта и ума.
Борзая наглая тупая
И таких сейчас много
Борзая наглая тупая
И таких сейчас много