Бесбардак• 06 ноября 2021

Реально не приятная ситуация, истерика моего ребенка и подростки

Сегодня идём с сыном с прогулки 3,6 года, он уже устал и закатил истерику. На встречу идут две девушки лет 15-16. Одна разворачивается и говорит "какая я хреновая мамаша, что даже не могу успокоить своего спиногрыза, он людям мешает". Я растерялась и ничего не ответила. Я понимаю, что это мелочь и люди мне за мои 30 лет попадались разные, но осадок остался, может потому, что я ничего не ответила. Просто не понимаю почему поколение нулевых такое злое? Уже у себя в голове придумала 1000 вариантов как ей можно было ответить
Просто высказаться, если будет срач тему закрою
Гладиолус• 07 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
)))))) а мой, к моему стыду, на замечание милейшего дедули- мол, что ж ты на земле лежишь истеришь- швырнул в него две горсти песка...однажды в женщину , которая тоже пыталась его успокоить, кинул свой резиновый сапог... мне правда в эти моменты хочется провалиться сквозь землю... по этому стараюсь гулять там где минимум людей... и ещё при каждой истерике скидывает обувь и головной убор ...
За шкирку и домой.

Я свою ОДИн раз предупредила о последствиях, прогулка длилась пять минут.
За шкирку, в коляску и домой.
Не умеешь вести себя - сидишь дома.

На фига эти концерты с валяниями терпеть.
Гладиолус• 07 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Нет.Как этот вопрос относится к ситуации?
Автор, если б вы с мужем шли эта оторва свой язык бы не высовывала.
Решила поумничать возле женщины с ребенком.

Сейчас подростки без тормозов.
Вон недавно полицейских забили компанией..
О чем тут говорить..
Стая..

Вы не в чем не виноваты, а ребенок тем более..
Рябушка Ку• 07 ноября 2021
Каждый видит что хочет. Я общаюсь со многими подростками, юношами и девушками, у меня просто сын чересчур общительный и у него много друзей. Так мне наоборот, все такими хорошими кажутся, что сейчас детвора лучше, чем мы были в 90-х
ЯНаПэПэ• 07 ноября 2021
Автор, не звертайте уваги, в такому віці діти забувають все, чому їх вчили батьки, пробують нові, часто неадекватні типи поведінки.
Мої зараз теж чайлдфрі і закочують очі, як хтось з малюків істерить чи вередує. Це проходить.
Зараз взагалі навіть серед батьків мало хто вчить поважати інших людей, тому підлітки без гальм. І деякі дорослі теж.
Істерики для дитини явище нормальне в деякій мірі.
КликОЛЬКА• 07 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Вы странная?
Я нормальная, а яжемамки со своими яжедетьми пусть наконец то поймут что их дети нафиг никому не нужны, а только мешают. Это не касается нормальных адекватных детей, не таких как у автора
КликОЛЬКА• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Думаю вы такая же истеричная тётка , фу
Я адекватная, я даже голос никогда не повышаю, поэтому ненавижу всех истеричных и защищающих из, таких как вы, вы и есть три раза фу, небось у самой такие же неадекватные истеричные детки
Ду да ду да ду• 07 ноября 2021
Мы с дочерью в ее глубоком детстве гуляли с мальчиком и его мамой, и этот парень любил падать с истерикой и орать, бросаться всем что под руку попадало. Мы отходили, а его мама сюсбкала что не надо, зачем, только сила слова ни фига на нем не работала. Моя малявка насмотрелись, и как то раз тоже падает и орет, при том у нас такого и рядом не было. Я от шока подхватываю ее, и на весу как шлепну по попке, и потянула домой. Сама в шоке, от себя такого не ожидала, никогда не шлепала, а тут.. Но, больше такого не было, как бабка пошептала.
Ms. Любмая жена• 07 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня один )
Да вы уже тут на советчице написали как меня ненавидеть, в реальной жизни уже кидались бы с кулаками
Ms. Любмая жена• 07 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
’Малявка насмотрелась’

Вы знаете, ходим на развивашки и мой ребёнок не самый лучший там по поведению, и у меня мысли блин вот он других отвлекает детей, мешает

Месяц сделали перерыв, пошли мой впринципе сидел, делал что то, а те кого якобы он отвлекал,так же бегали как и с моим ребёнком до этого. Поэтому сразу перестала себя корить за то что он мешает другим

Может конечно возраст такой
Помилуйте мадам• 07 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
За шкирку и домой.

За шкирку, в коляску и домой.
Не умеешь вести себя - сидишь дома.

Вы думаете я так не делала? Это не работает с моим ребёнком. В том то и дело, что другой маме, у которой ребёнок не с таким темпераментом как у моего, кажется, что она бы его усмирала в два счета - но это так не работает. Дети разные, с разным психотипом, то что помогло Вам с Вашей дочкой, на моего не действует.