Атаманша• 06 ноября 2021
Чтобы вы делали на моем месте, друг мужа изменяет жене?
Не совсем друг, скорее коллега с которым они близко общаются.
Я сдаю квартиры посуточно. Он снял у меня квартиру якобы для своего друга с девушкой из другого города ( он = друг мужа) а вчера царапнули машину других моих гостей и я смотрела в камеры, увидела их с этой дамой, прокрутила дальше и поняла что друг это и есть коллега мужа.
Блин, я не моралист, не ханжа, я не подруга его жены и ей я точно не скажу.
Но мне таааак противно фууууу, я вот думаю сказать ему или промолчать?
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы будете легче жить, если скажите?
Не знаю🤷♀️Мне просто очень противно, у него жена, маленький сын.
Он и раньше просил снять квартиру для потрахушкк своих, но я всегда отказывала
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Значит он не боится. Скажите.
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Держите своё фу при себе.
Кто то вас спрашивал?
Зачем идти в мою квартиру и мне врать??
Не любовница• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Зачем идти в мою квартиру и мне врать??
Вы деньги получили? Или вам 15?
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Вы деньги получили? Или вам 15?
А вы будете делать все за что платят деньги?
Мозговая пилочка• 06 ноября 2021
А что вы ему скажете?
Вы ж свечку не держали
И вообще не знаете на все 100% что там происходило
Я вот тоже квартиру сдаю посуточно
И вот однажды шла с турком в обменный пункт в торговый центр - это все в моем районе , потом мы вместе заходили на территорию комплекса
Потом еще ко мне селились и мужики , и один , и еще куча разных цветов и национальностей мужчин
Я представляю что про меня думают если меня встречают знакомые...
Я просто стараюсь никому из знакомых не говорить что я сдаю квартиру посуточно
Я наверное в их глазах вообще проститутка
Вы ж свечку не держали
Я вот тоже квартиру сдаю посуточно
Борода• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Вы себе представляете сколько раз у вас снимали квартиру для измен?)))
Как дальше жить с этим будете?)))
Ёшки_Матрёшки• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
К вам наверное добрая половина таких, заселяется
Не любовница• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
А что вы такого сделали за деньги??? Дали ключи от квартиры) и при чем здесь я?
Не устраивает - скажите не сдаю.
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Абсолютно нет
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А что вы ему скажете?
Вы ж свечку не держали
Я вот тоже квартиру сдаю посуточно
Вы ж свечку не держали
Я вот тоже квартиру сдаю посуточно
При чем тут мои или ваши знакомые?
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
и часто просил?
Не любовница• 06 ноября 2021
Блин, ну сдаёте посуточно!
Что вы из себя святую строите? Да, там трахаются, кто с кем хочет.
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Блин, ну сдаёте посуточно!
Простите, но вы вообще не поняли сути
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Раз 5 за пол года
очень коряво вы все придумали
не умеете сочинять красиво
Атаманша
• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
очень коряво вы все придумали
не умеете сочинять красиво
Не мучайтесь…уходите
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Ответ в посте 26
а как близко общаются коллеги? но не друзья
Тепличная• 06 ноября 2021
Написала ь его жене анонимку. А она пусть что хочет, то и делает с этой информацией. Я так подруге раз написала , она до сих пор с мужем. Это ее выбор, а так если б знала что от меня- возможно не было б и дружбы, или ей было бы неудобно передо мной что она его простила или ещё какая то хрень, короче анонимно сообщила, дальше не мое дело.