Аноним_614• 10 января 2014

Укол гиалуронкой Донецк

Подскажите толкового кометолога в Донецке, нужно срочно уколоться. Все боялась инородных веществ,  последствий, а теперь решительно настоилась...И чтоб не дорогой.
Смурфик• 10 января 2014
а куда колоть собралась?

автор Аноним_614 • 10 января 2014
нужно в носогубные складки
алексик• 10 января 2014
я из Донецка,гиалуронку делала недавно перед Новым годом в носогубку.Косметолог отличная,но уколы красоты дешевыми не бывают у любого косметолога))
Новогодняя пальма• 10 января 2014
напишите мне в личку, могу посоветовать хорошего косметолога. несколько лет колю у нее гиалуронку и ботокс-все отлично.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2014
девочки, а сколько стоит?
Смурфик• 10 января 2014
рядом с Кальмиусом салон красоты Краса Яна, там Яна - грамотный кометолог.мне понравилась. и цены умеренные. есть и дешевле, но с таким делом лучше не рисковать.
алексик• 10 января 2014
мне тоже можно в личку,напишу контакты.уже несколько лет колюсь у девочки,никаких нюансов.