Уточка• 07 ноября 2021

во сколько лет ваши дети сами начали выстирывать и вычищать свою обувь?

Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне 34. Никогда этого не делала. Я кожу ношу, не стираеться она, а начисчал всегда папа, теперь муж.
В 34 у Вас только чёрные туфли и ботинки, которые нужно начищать?
Сейчас много разных кроссовок, туфелек, босоножек, мокасинов.
Всё равно подошву нужно мыть, особенно осенью и зимой.
Как не мыть???
Ло Шарик• 07 ноября 2021
Один в 10, но он педант, двое до сих пор не парятся 18 и 25.
Ку-кусик• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Но мыть ведь ее все равно нужно. Вот сезон закончился,вы не моете подошву,внутри не протираете???
Ку-кусик• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ептиль… лбам по 13-17 лет, а им мамки с папками ‘протирают’ ботинки
Меня удивляет,что сами женщины свою обувь не моют,вот где треш то..... реально столько людей в грязной обуви,зачастую вонючей,фу....
Бубль Гум)• 07 ноября 2021
Может закинуть кроссы в стиралку раз в полгода
Бубль Гум)• 07 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как не мыть???
Может, человек на улице бывает ’из магазина в машинуч’, не вса грязь месят в нашу суровую зиму ;)
Чтооооооооооо?• 07 ноября 2021
Ни во сколько лет, сама постоянно в грязной обуви хожу
Чтооооооооооо?• 07 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мне 38 и я до сих пор этого не делаю. Мои дети тоже.
О, я думала одна такая)
автор Уточка • 07 ноября 2021
Немного в шоке от о ответов
Любительница• 07 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Представьте… сама в шоке.
люди не знают, что такое гигиена, грибок…
Сижу на стуле• 07 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет. Подошву если прям очень много забилось в протектор ( зимняя обувь). Внутри? Чем ее мыть? И зачем? Сапоги не постираешь. И мех. Или кожаные туфли и тп. Текстильной обуви нет.
Ку-кусик• 07 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
То есть босоножки,туфли ,кроссовки прямо с грязными подошвами и грязью на стельках убираете после сезона в шкаф???
Сижу на стуле• 07 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну да. А что там за грязь? Я по грязи не хожу. А как вымыть кожаную стельку если она не вынемается, и что там может быть за грязь прям?
Замороженная селедка• 07 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как не мыть???
Подошву мою когда в шкаф на хранение кладу.
Кросоввок у меня со школы нет. Обувь вся кожа, но не только черная, есть и белые и красные и синие.
90% времени я на машине, по болотам не хожу, паркрвка возле дома, и возле офиса в 20 метрах от входа
Ку-кусик• 07 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ну по воздуху же вы не летаете. На любом асфальте пыль,земля,микроустройство,выделения животных, масло,бензин машин и т.д. Удивляют женщины в немытой обуви.