Кукусики• 07 ноября 2021

Обидела мужчину. У кого так было?

Поссорились. Он понял ситуацию так, что я считаю его трусом. Но это не так. Считает что плюнула ему в душу, при том, сколько сделал для меня. Возможно, я действительно не права, либо не правильно сформулировала свои слова. Но сейчас он со мной не говорит, сказал, что уже выводы о наших отношениях сделал. Мне очень больно. Пыталась его обнять - повернулся спиной, что-то обсуждать отказывается. Как считаете, это конец? Такого никогда не было. Слушать и обсуждать уже ничего не хочет. Как себя вести с ним? И возможно ли что-то изменить? Или мой поезд ушел?
автор Кукусики • 07 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Да не загоняйтесь так. Мужик вас сливает. Где ваша гордость? Ещё на колени сядьте.
В нормальных отношениях и инцидента не было бы
Нет, не сливает, это другая ситуация

очки_ннадо• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Нет, не сливает, это другая ситуация
Это вам так кажется. Это типичнейшая ситуация когда мужик делает женщину виноватой и сваливает
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Все рассказывают и вы рассказываете)
Ну если есть время в рабочее время рассказывать, то явно кто то этот комфорт обеспечивает.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2021
Ну Это , если бы вы спрсили’Я что страшная?’ А он ответил’есть немного’ Конечно обиделиА если и вправду так считаете-то это не Ваш мужчина
KalinaMalinaa• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С чего вы взяли? По сути тоже правило касается и женщины.
Мужчины, что лохи безвольные бегать за бабами?
Вы ж не знаете истинной ситуации.
Почему называете мужчин мужчинами, а женщин бабами?
Парасюха• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Спросил: я что трус? Я ответила с улыбкой: ну немного)
Ужас, не мужик, а истеричка какая то
Стопудова• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Он у вас ку ку кажется
Грушки-яблочки• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Ну я его еще не поддержала в спорной ситуации. Сказала, что это он не прав. На едине сказала. Он не увидел во мне поддержки. Но сказала честно. Теперь так.
Он не мужик, а обидчивая кисейная барышня. Зачем нужен такой? Или вы прыгаете в последний вагон и других уже не будет?
Винник• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Нет, конечно. Просто кто-то прощает, но он человек принципиальный.
Принципиальный трус)

автор Кукусики • 07 ноября 2021
Он не трус. Просто не всегда мы умеем подбирать нужные слова. Что уже есть, то есть. Всем спасибо за ответы.