Кукусики• 07 ноября 2021
Обидела мужчину. У кого так было?
Поссорились. Он понял ситуацию так, что я считаю его трусом. Но это не так. Считает что плюнула ему в душу, при том, сколько сделал для меня. Возможно, я действительно не права, либо не правильно сформулировала свои слова. Но сейчас он со мной не говорит, сказал, что уже выводы о наших отношениях сделал. Мне очень больно. Пыталась его обнять - повернулся спиной, что-то обсуждать отказывается. Как считаете, это конец? Такого никогда не было. Слушать и обсуждать уже ничего не хочет. Как себя вести с ним? И возможно ли что-то изменить? Или мой поезд ушел?
Блины со смайликами• 07 ноября 2021
Не знаю, я никогда не извиняюсь , даже если не права. Хотя я всегда права
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Если женщина важна для мужчины, он все простит и бегать будет.
С чего вы взяли? По сути тоже правило касается и женщины.
Мужчины, что лохи безвольные бегать за бабами?
Вы ж не знаете истинной ситуации.
Кукусики
• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ж не знаете истинной ситуации.
Скорее всего подобрала неправильные слова. Вот такая ситуация(
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ж не знаете истинной ситуации.
И женщины это тоже касается, посмотрите, как автор бегает. Ей не все равно.
Кукусики
• 07 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, как конкретно обидели? Чтоб понимать ситуацию целиком.
Спросил: я что трус? Я ответила с улыбкой: ну немного)
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы ж не знаете истинной ситуации.
Вы мужик что ли?)
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
И все?
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Ну бывает. Бывает ляпнешь и думаешь, что это я сказал. Пусть остынет и поговорите с ними.
Мне вчера клиент 2 раза матов нагнул таких на ровном месте, что я обалдела. Я ему решила не перечить, а вечером позвонила и он спокой поговорил и извинился за свое поведение.
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы мужик что ли?)
Судя по жизни да, а по полу женщина.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Судя по жизни да, а по полу женщина.
А женщина не может быть сильной?
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Ну такое, не сильно приятное. Для мужчин это как серопрм по яйцам.
Кукусики
• 07 ноября 2021
Я понимаю, что наверно все же моя вина есть. В тоже время, не вижу повода прямо так обижаться. Просто не хочется что бы мы расстались. Но увы, вижу, что эта ситуация в один миг все испортила((
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Тогда что значит ваша фраза?
Значит, что все сама при наличии мужика.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ооо нас вся страна таких)))
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Автор, не загоняйтесь, какая вина?
очки_ннадо• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Автор, он вас слил красиво
100%, сделал виноватой и все, до свидания, ему надо будет подумать, побыть одному, дело не в ней, а в нем, и так далее
Кукусики
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Автор, не загоняйтесь, какая вина?
Ну я его еще не поддержала в спорной ситуации. Сказала, что это он не прав. На едине сказала. Он не увидел во мне поддержки. Но сказала честно. Теперь так.
вАлнуюся сильнА• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Ооо нас вся страна таких)))
Ну Советчицу почитаешь и понимаешь, что нифига подобного.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Я скажу ещё раз, любимым почти все прощается, вы же не трахались с другом на свадьбе?))) Хотя и такое тоже прощают
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все рассказывают и вы рассказываете)
очки_ннадо• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Да не загоняйтесь так. Мужик вас сливает. Где ваша гордость? Ещё на колени сядьте.
В нормальных отношениях и инцидента не было бы
Кукусики
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет, конечно. Просто кто-то прощает, но он человек принципиальный.
ЖонДуан• 07 ноября 2021
Ответ дляКукусики
От кайфа не отказываются