Редисочка• 07 ноября 2021
Депутат Гео Лерос показал Зеленскому средний палец с трибуны Верховной Рады
Так мило)
Посмотрите видео. Он начал обвинять президента в том, что он все превращает в мафию и ставит кучу коррупц онеров у власти. И еще что то не успел сказать.
Ему сразу отключили микрофон и заломали руки.
Такие вот дела))) в ответ он показал средний палец. Его исключат думаю из депутатов
Астоновитесь!• 07 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Начинаю понимать, почему россияне постоянно Путина выбирают. Наверно тоже больше некого! Уже пусть бы у нас тоже был Путин или Лукашенок, чем это вот все.
Ну, в 2004 орали ’Кучму - геть!’.
Ну, вот нет Кучмы 17 лет, 4-й президент уже и что?
Астоновитесь!• 07 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
А у нас ’И как, друзья, вы ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь’.
Осталось только коня выбрать в президенты...
Солнечный день• 07 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Троянского?))
Астоновитесь!• 07 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Троянского?))
Не, как Калигула сделал своего коня сенатором в Риме. А мы пойдем дальше и сделаем коня президентом.
Клин_Кляйн• 07 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А если обманет? Ну, какие претензии Вы предъявите? Просто интересно.
Ну так я и пишу, что никаких. Но разве так должно быть? Почему избиратели должны быть вангами и гадать, обманет или нет. И насколько следующий обманет больше, чем предыдущий.
Солнечный день• 07 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну, в 2004 орали ’Кучму - геть!’.
А шо Кучма? Он- то и выстроил эту коррупционную систему и разворовал все, что досталось. Остальные катились по тем же рельсам. Вы помните в 2014 оказалось, что у нас вообще нет ни армии, ни оружия, ни техники. Только ржавый хлам. Кто все это распродал? Кто распродал природные богатства, промышленность, приватизировал все имущество богатой республики?
Солнечный день• 07 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та у нас и так одни кони педальные. И бараны... или волки в овечьей шкуре.
Астоновитесь!• 07 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Так вот и вопрос: после Кучмы уже 4-й президент у власти, и?
Солнечный день• 07 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Гадать даже нечего, обманет. Или для чего они туда лезут? Сделать вас богаче? Нет, себя.
Астоновитесь!• 07 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, конечно. По сути, президент и ВР вкупе с министрами - это наемный персонал, которым мы платим зп. И отчитываться они обязаны о работе, и если работают х...во, то должны быть уволены. Но у нас , увы, не так.
Одноклассница• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
так еще 3 дня назад это было
Впервые слышу )
Интересно.
Солнечный день• 07 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Справедливости ради, это везде не так. Демократия - она только на бумаге, в реалиях пластиковые пули и водометы.
Отвечаю всем• 07 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Сбор блатных и шайка нищих( клоунище а не вр, люди кого вы выбираете? ?? Посмотреть со стороны, так при азарове и яныку там были более-менее. Сравнить с думой российской, депутатами, там таких нет.
Там полные деграданты продажные и ссыкливые, так так там убивают неугодных сразу , за слово кривое
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Кому там драться? Единоросам с единоросами?)
А зачем драться? Какая разница кто с кем.
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пойду голосовать за того, кто не обманет в предвыборных обещаниях. А если мне предоставят гарантию того, что человек, не выполнивший своих предвыборных обещаний, будет снят с поста, то даже смогу выбрать из нескольких предвыборных программ ту, что будет меня устраивать. Сможет кто-то в этой стране дать мне такую возможность? Не гадать на кофейной гуще ’ обманет или нет’?
Говорите правильно, но в реальности всё всё обещают. И ни х... не делают
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так бубочка такой же, так и обещал, но почему то передумал уходить
Понравилось

Клин_Кляйн• 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я все это понимаю. Просто почему мы тогда между собой собачимся - вот, мол, одни неумные выбрали одного, а он оьамнул, вторые выбрали другого - ешьте, не залярайтесь. На самом деле ни от кого из нас ничего не зависит. В стране, где первому лицу страны возможно просто наврать в своих предвыборных обещаниях, а потом сделать все с точностью до наоборот. Как тогда можно голосовать вообще хоть за кого-то. Это уже не выборы получаются, а рулетка.
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, с зе было ясно с самого начала.
КВН избрал народ добровольно. Это была осознанная рулетка.
Ждём следующих выборов.