Наполеон Бонапарт• 07 ноября 2021

А есть кто со сложным характером, резкие, решительные?

Как вам в жизни?
Молчунья• 07 ноября 2021
Очень тяжело. Всем плохая. А на работе так вообще враг, особенно когда чужую работу отказываюсь делать.
язззззь!!!• 07 ноября 2021
Думаю, полегче, чем мягким и дипломатичным. Но сложнее, чем мутным и продуманным.
соева-сысоева• 07 ноября 2021
Нормально, на голову никто не сядет
Просто звязда• 07 ноября 2021
Сестра моя такая. Тяжело. Но я бы не сказала, что она решительная, скорее невротик. Всегда спешит, шашкой машет, говорит не думая.
Не складывается и в личной жизни и на работе её не любят.
Естественно, причину видит в других. Она у себя честная, умная, не подлая итд. А все вокруг хитрые лицемеры, не ценят её.
И это не ценят самая большая проблема
Радикальная• 07 ноября 2021
Я!! Живётся конечно нормально,нет всякого мусора рядом,сразу отсекаются любые связи сомнительные.Много завистников,много языком за спиной чешут и осуждают.
оксюморон• 07 ноября 2021
Я такая - тяжело,стараюсь меняться. Уже в округе всех разогнала мечем) Не дотягивают до моей планки)
Безберлоги.ру• 07 ноября 2021
я такая, но я бы не сказала, что нормально живется. в том плане, что не понимаю часто, где было что-то не так. Если в моем понимании я нормально сказала человеку что-то по работе (без крика, без упреков), потом оказалось, что и тон был не такой и выражение лица не такое. Я тоже это со своей стороны воспринимаю как неумение лицемерить. Но вот оказывается, окружение по-другому. А я никак не могу научится различать где было так, а где не так. Не могу же я все время улыбаться, разное настроение, разные обстоятельства в жизни. А оказывается где не улыбаюсь, там часто получается что-то не так.
автор Наполеон Бонапарт • 07 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
о да, как выносите это?
Гомосноб• 07 ноября 2021
Если сочетается с хорошим воспитанием, интеллигентностью и тонким чувством юмора, то такой человек прекрасен, им любуешься.
Есть вариант, когда персонаж просто хамовитый и истеричный. Сам себя считает сложной, непонятной миру личностью, и злится на окружающих за то, что не любят и ценят не смотря на склочный характер)
Ответ дляГомосноб
не видела интеллигентных резких. обычно либо лицемеры либо сопли жуют
Дона Ко Ко• 07 ноября 2021
Я знаю такую
Ни работы, ни личной жизни, ни подруг, во всех коллективах не ладит, дети по несколько школ меняли. Но из плюсов, ее все боятся и стараются не связываться
ГендиреХтор• 07 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
О,да!!!! Сестра!
ГендиреХтор• 07 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Говорят,ну тьі же умная,не то ,что они,вот и паши за всех) Идиотьі
Радикальная• 07 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о да, как выносите это?
Раньше очень зависела от чужого мнения,для меня это было очень важно.Буквально пол года назад где-то начала работать над этим,но все-равно немного есть.
Радикальная• 07 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну не скажите! Я очень культурная и толерантная,по этой причине мне и сложно смирить с поведением других людей,особенно в компании.Я достаточно сдержанная,но если дело касается моих детей-глаза кровью наливаются.В драку и словесные оскорбление никогда не лезу и не лезла,только чётко и жестко могу «гавкнуть» как говорится.Было пару раз в компании что попадались такие что перепьют и начинают тупые шутки мочить,мне это не интересно,это наверное моя проблема большая что я не умею расслабляться.Пару раз вставала и уходила молча когда касалось меня и перегибали палку.
Молчунья• 07 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вот точно так и говорят!
язззззь!!!• 07 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть все резкие - это быдло?