Бутылка с банками• 07 ноября 2021
Беременость зайдите !
Здравствуйте подскажите пожалуйста
24 день цикла (цикл 26дней)
Грудь набухла и болезненная
БТ 37.0
Тест негативный, может быть беременость но рано и тест не показывает ? Поделитесь опытом, очень хочем лялечку)
24 день цикла (цикл 26дней)
Грудь набухла и болезненная
БТ 37.0
Кукарачка• 07 ноября 2021
Низкая БТ. При беременности она повышается до 37.5, минимум 37.3. Скоро месячные и она упадет еще больше. Тоже очень хотели, поанировали, и БТ при двух дня задержки 37.5 дала понять что получилось. 5 тестов сделала, не верила своим глазам. До этого как у вас, 37.0, потом резко 36.8-36.6 и начинались эти дни.
Кукарачка• 07 ноября 2021
По-сути у вас до задержки три дня. И если бы беременность наступила то БТ была бы уже 37.5. И когда овуляция она тоже к этим значениям поднимается. А у вас уже снижение. 37.0
Борец за справедливость• 07 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Как задержка 3 дня получилась, если сейчас 24 день при 26 днях цикла?
Печальки.нет• 07 ноября 2021
Цикл стандартный в 28 дней? Бт 37 и тест на 26 д отрицательный? Ну конечно пролет, что тут гадать
Бутылка с банками
• 07 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет, я указала что у меня цикл 26 дней. Читайте внимательно и свой пролет оставте себе)
Кукарачка• 07 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Читайте внимательнее! Где вы увидели что ЗАДЕРЖКА, если написано ДО ЗАДЕРЖКИ?!
Кукарачка• 07 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Автор, вы не сердитесь. Просто в этот цикл действительно пролет. Но я вам желаю чтобы в следующем все получилось! А вообще, у нас вопреки всем стереотипам, секс был практически каждый день. И в тот цикл когда я увидела две долгожданные полоски, как раз овуляция была пропущена. Был стрес связан с пожаром. Замкнуло новую стиралку, и она загорелась. Хорошо что я дома была, пока пожарные приехали сама все потушила, потом трясло от страха что дыма надышалась, потом ванну отмывала, совсем важные дни забылись. И вот после всех стрессов БТ за три дня до М так и не упала, осталаст 37.5. Сделала тест и вуаля. По-сути мой малыш мог уже со мной пожар тушить))))
Кишмишная Мая• 07 ноября 2021
Не измеряла бт, но, поверьте, беременность вы ощутите. Грудь болит немного не так, как в пмс, может стрелять в матку. Может быть повышенная температура, озноб легкий. В общем есть ощущение, что они не придут. Когда спрашивала у подруги, как она поняла, в свое время сказала: а я по животу поняла.
Ещё удивилась, что там можно понять? Там и вправду все понятно
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2021
Как форум может знать беременны вы или нет? Экстрасенсов тут нет. Через 11-12 дней после ДПО можно сдать кровь на ХГЧ . Это информативней и покажет вам есть беременность или нет.