Голубец• 07 ноября 2021
Как лучше всего пересылать деньги в Польшу?
Нужно переслать в Польшу деньги физлицу. как лучше всего сделать, что бы минимизировать комиссию?
Несу пургу• 07 ноября 2021
Пусть откроет карту моно банка онлайн и вы ее пополните, ..и он ей будет в магазах расплачиваться...
Голубец
• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Карта нужна именная или нет. Снимать нужно суммы более 1тыс евро.
тогдалия• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Если деньги с продажи имущества, то самый дешёвый способ жто прилететь из Польши самому и просто перевезти деньги. Билеты заранее на Лоукост можно выловить дешёвые, с собой перевозить можно 10 тыс евро. Все другие способы облагаются налогом, который превышает сумму на билеты очень существенно.
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
моно уже перестал выпускать карты в злотых.
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубец
А у получателя в Польше нет нашей украинской карты?
Можно пополнить ее, а он там снимет.
Голубец
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можно пополнить ее, а он там снимет.
нет, к сожалению.
Несу пургу• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Снимать не выгодно
Голубец
• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Для чего деньги?
Квартиру в кредит. Часть денег здесь, часть там.
Несу пургу• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Дешевле самолётом перевезти ..40 зл одна сторона
Голубец
• 07 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Это до Львова или Киева. а оттуда еще 25 евро в оду сторону.
Несу пургу• 07 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Сочувствую.. а как по другому...
ZaRaZa• 07 ноября 2021
Снимать здесь не выгодно, обналичка с украинских карт в размере 30%.Облачивать товары можно, без комисси.Воспользуйтесь денежным переводом mani gram.Можно в инете посмотреть % за перевод, там от суммы зависит
Голубец
• 07 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Правильное название MoneyGram ,до 3000-1.5%
О, спасибо огромное!