Лиса Патрикевна• 07 ноября 2021
Який банк краще обрати замість привату?
Послугами якого банку ви користуєтесь, чим він добрий?
как тебе такое илон маск• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Монобанк, быстро и мобильно, без лишнего геморра
А з Моно можна валюту знімати?
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А з Моно можна валюту знімати?
Можно. Недавно снимали. Без проблем. За сутки заказали нужную сумму, позвонили сказали отделение Альфа-Банка рядом с домом, пошли туда и без очереди получили всё без ограничений
Бедная Лиза• 07 ноября 2021
Райффайзенбанк, наблюдала давно - около 3 лет, знакомые ушли с привата.
Сейчас сама открыла карту.
Моно- тот же приват, дубилет- такая же политика
Сейчас сама открыла карту.
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Монобанк
То есть как? А зарплату как туда начисляют?
забиякина• 07 ноября 2021
Моно, сама с Привата на него перешла. ПУМБ был, закрыла, он ужасен, поддержка отвратительная, интерфейс в приложении древний. В Альфа была, хотела открыть, но ЭЦП у них нет, а так в целом мне понравились условия, если б не Моно, открыла бы их основную. Сейчас еще Ощад открыта, ну тут без лишних слов - им еще работать и работать, чтоб стать нормальным банком
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зарплата в ощаде, все кидаю на моно
Латвийские_Номера• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
жалуются, что деньги блокируют
я неофициально работаю, заблокируют ЗП и как жить?
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зарплата в ощаде, все кидаю на моно
Зачем? В ощаде что, нет банкомата?
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем? В ощаде что, нет банкомата?
Мне безналом удобнее
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Мне безналом удобнее
Ну так пользуйтесь картой. Или вам не выдают?
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем? В ощаде что, нет банкомата?
С карты ощада в банкомате привата снимаю без комиссии,тесли надо
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В ощаде баснословные комиссии и громоздкий Крайне неудобный банкинг. Ту же коммуналку там оплатить целая история.
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем?
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
жалуются, что деньги блокируют
+Моно дал кредитный лимит 4 тыс, с льготным периодом 62 дня. Сняла 2 тыс только за неделю, и тут они мне блоканули счёт без предупреждения, пока не погашу лимит
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем?
За шкафом. Банкомат привата в соседнем Атб, там же бокс монобанка если надо. Ближайший банкомат ощада 300метров, работает только по графику отделения.
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
жалуются, что деньги блокируют
У нас у всех членов семьи их карты и гривневые и валютные. Ни разу ничего не блокировали
СМСница• 07 ноября 2021
У меня две карты-моно на каждый день и спортбанк для снятия налички без процента.
Я тут с краю постою• 07 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Так уже непонятно. То вы любите безнал, теперь вам нужны банкоматы. Вы сами не можете разобраться что вам надо.
НуКаНаКа• 07 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А смысл тогда такого кредитного лимита?)))
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чё вы прицепились. Я рассказала два способа пользования своими деньгами. Свой алгоритм пользования средствами в зависимости от необходимости нал/безнал.
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я тоже не поняла)) Зачем тогда тот льготный период 62 дня
Звонила в поддержку:’ Вам нужно положить ту сумму и мы вам разблокируем. У нас система автоматом блокирует’
СноваЗдорова• 07 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кроме того, у монобанка мгновенно переводы заходят РИА мани и курс отличный.