Saudade• 07 ноября 2021

Когда говорят, что он «хорош в постели»

Как понять, что хорош? Типа, подходит для твоих фантазий? Или секс хорош только с тем, кого ты любишь? Как понять, что такое «хорош»? На что это похоже?

Бывает, говорят - характер у мч скверный, но вот в постели…

Как понять, что там все ок? В постели-то? Если у тебя было мало партнеров.

Как выглядит эта самая ситуация- «хорошая постель»?

Мне 25.
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
лучший комент ’читала відгуки’.Спасибо, вы сделали мой день.
Берите испанские мандарины , они слаще
я бачу, що ви не тільки не вмієте складати букви, але й не вмієте вловлювати зміст прочитаного.
повторюю для вас: ПИШУ НЕ ТІЛЬКИ З ВЛАСНОГО ДОСВІДУ

проте рада, що ви поржали

КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико

проте рада, що ви поржали
Дякую, що прокричали мені великими літерами
Скажіть, будь ласка, яка у Вас кількість партнерів була саме італійців , чи європейців?
І українців, що Ви так наших хлопців захаяли.
Вибачте, тільки вчуся складати літери до купи, бувають помилки .
Инфотуфелька• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Получается так и все эти «хороши в постели» - миф?
Не миф. Просто не всем они встречались.
Пез Году Неделя• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Тоже так думаю. От того и интересно, что там происходит)
ну оргазмы происходят) что ж еще
Инфотуфелька• 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кажется, что это только отчасти правда. Да, отсутствие эгоизма, желание и попытки сделать женщине приятно. Но в основном это чувства к нему женщины и ее физическая способность испытывать оргазм.
У меня есть несколько подруг, у которых оргазм появился только с ’хорош в постели’, до этого они с ним при всей любви к партнёру не встречались
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну тоже ж надо быть таким, чтобы чувства вызвать, только для каждой свои триггеры, я вот недавно для себя новые открыла)
Какие
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Какие
понравилось, когда мужчина не строит из себя мачо и супер опытного в сексе
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Хорош в постели для меня: заинтересован в сексе со мной, не тупит, внимательный и делает правильные выводы.
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ну оргазмы происходят) что ж еще
Так просто оргазм дело не дурное, клитор натереть пять минут, классный секс это о другом.

Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико

проте рада, що ви поржали
Що за инста?
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна.
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я и сама оргазм могу, а тут, прямо настроение поднимается и близость ощущается
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Мне кажется, это индивидуально. Например, я люблю активный, немного жесткий секс. Для меня в постели будет хорош тот мужчина, с кем я получу такой секс. С кем у нас совпадет ритм, настроение, где мы будем понимать друг друга без слов. А вот телячьи нежности мне уже не зайдут. Как и кролик, попыхтит на мне три минуты и досвидос)
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Конечно, причем заводит любая ерунда, его руки на теле, взглад, дыхание, такая мистерия, и не рассажешь, что конкретно)
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Спасибо! Похоже я стала понимать…
Мне кажется девушка категорично судит. Мои одни из лучших сексов могли и не сопровождаться каменной эрекцией или быть длительными. Просто было хорошо вместе и открытость к разным способам. Это у меня лично так
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ощущаешь тепло в сердце, близость и защищенность или наоборот приятную опасность, тоже заводит
Верочка 100%• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Класс!
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
У меня любопытство появляется, интересс, как в игре, а какой он будет в этот раз, как себя поведет, и дело не в крутости совсем, очень люблю откровенность в словах и действиях, люблю рассматривать мужчину и его интересс тоже приветствуется)
Даха-сваха• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
та просто дивлячись, із чим порівнювати.
поганий у ліжку - не стоїть погано стоїть. не вміє користуватися. не знає, як зробити жінці приємно. скоростріл. егоїст, думає тільки про себе.
класний у ліжку - цікавиться парнеркою і її відчуттями. хороша ерекція. може довго. може більше одного разу. ніжний, але наполегливий. любить цю справу. має фантазію). знає, де що і як )
вот именно. ну и выше тоже хорошо написали - любит больше отдавать, чувствует женщину, восхищается ею, нам обычно нужны прелюдии, внимательный.
А чувства это хорошо, но к хорошему партнеру их может и не быть. и наоборот, к обычному, не особо даже сексуальному парню могут быть такие чувства, что до мурашек от его прикосновений, но это про любовь, а не про секс. По моим наблюдениям в сексе хороши все же не обычные скромные парнишки, а такие вот ходоки)

Поросенка• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Не миф.
Если мужчина очень-очень нравится, но ленив, удовольствия не получится.
А умелый неравнодушный любовник может сделать очень приятно, даже если вызывает лишь симпатию.
Карусель-весель• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
беріть француза! або італійця! інші європейці також класні.
пишу не тільки з власного досвіду, читала якось в одної інстаграмщиці відгуки на французів, всі були в захваті.
наших не беріть, через одного якісь проблемні)))
Екологія погана)
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
А что тут понимать, пробовать нужно! ))
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
Более того, зависит от девушки... с кем то раз подвиг, а с кем то 10 (ладно загнул, нафантазировал...), два мало..))
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
якщо я вам напишу кількість своїх партнерів - як я хотіла написати у першому своєму пості, але передумала - то ви подумаєте, що я путана якась.
багато у мене було партнерів, європейських - і українських.
українські теж були дуже ок! але з українських, може, тому, що їх було більше, було і більше проблем. а з європейцями ні жодної проблеми не було.
хіба що кіпріот один не вмів користуватися руками. ну то інший кіпріот надолужив).
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
я розумію, про що ви пишете. дійсно, є різниця, між пристрастним сексом, де не задіяні почуття, і амур-тужур.
і часто вирішує все гормональних статус учасників))
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Напишіть, будь ласка, моя цікавість, це лише цифри, навіть якщо путана людина, то це ії особиста справа.
Думаю, що путани могли б набагато більше інформаціі надати, ніж звичайні жінки)
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
близько 100.
статистично значимо цифра.
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
близько 100.
статистично значимо цифра.
Так, згодна, це значна цифра.Дякую.
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
близько 100.
статистично значимо цифра.
это количество партнеров у вас?
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
это количество партнеров у вас?
еее, ну да