Saudade• 07 ноября 2021

Когда говорят, что он «хорош в постели»

Как понять, что хорош? Типа, подходит для твоих фантазий? Или секс хорош только с тем, кого ты любишь? Как понять, что такое «хорош»? На что это похоже?

Бывает, говорят - характер у мч скверный, но вот в постели…

Как понять, что там все ок? В постели-то? Если у тебя было мало партнеров.

Как выглядит эта самая ситуация- «хорошая постель»?

Мне 25.
автор AlisaLib • 07 ноября 2021
Аххахахахха вот тебе и аноним) Слетела галочка)

Колхозница• 07 ноября 2021
Знает как устроено женское тело. Умеет сделать приятно. Не эгоист.
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Это значит, что конкретно классно было той, которая говорила
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
Послушаю, интересно
автор AlisaLib • 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Тоже так думаю. От того и интересно, что там происходит)
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так а что именно ей было классно?
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Бред, хорош в постели -это хорош, только для конкретной женской особи и всё.Для все остальных он может быть вонючий бабуин и т.д ит.п
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Я попробовала один раз и не работает это так)
90x60x90• 07 ноября 2021
Ну то что вам подходит. Это как со всем остальным, вкусная еда, красивая одежда, то что нравится конкретно вам, то что приносит удовольствие

КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Вы девственница?
Молчалка• 07 ноября 2021
Значит не эгоист, заботится об удовольствии партнерши, хочет и умеет доставить удовольствие. Ну и есть чем, обычно.
автор AlisaLib • 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот. Бывает что так говорят на человека, который совсем не в твоем вкусе, к примеру чрезмерно волосат. Мне было бы изначально противно и никакого удовольствия.
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а что именно ей было классно?
Секс это все вместе, разве вы не знаете, если мужик возбуждает, даже член трогать уже кайф
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
1000%
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда это не только заслуга мужчины, но и чувств к нему женщины. Так?
автор AlisaLib • 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Получается так и все эти «хороши в постели» - миф?
Пупуговка• 07 ноября 2021
Это значит внимательный к реакциям и ощущениям твоего тела. Раскрывает в тебе те ощущения, которых ты сама о себе не знаешь. Упивается твоим телом и восхищается им, чувствуешь себя особенной, единственной в своем роде
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну тоже ж надо быть таким, чтобы чувства вызвать, только для каждой свои триггеры, я вот недавно для себя новые открыла)
Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Мне кажется, что это только отчасти правда. Да, отсутствие эгоизма, желание и попытки сделать женщине приятно. Но в основном это чувства к нему женщины и ее физическая способность испытывать оргазм.

Сиамская сороконожка• 07 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Какой, если не секрет?
Аноним Секретарь• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Нет не миф.У мужчин с опытом может быть ’хорош в постели’ не зависимо от обоюдных чувст,внешних данных и личных качеств.
Свезло так свезло• 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой, если не секрет?
Неопытные
черная мамба• 07 ноября 2021
Ну если вы с точки зрения статистики рассматриваете Если большинству с ним было хорошо, то получает почетное звание.
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
та просто дивлячись, із чим порівнювати.
поганий у ліжку - не стоїть погано стоїть. не вміє користуватися. не знає, як зробити жінці приємно. скоростріл. егоїст, думає тільки про себе.
класний у ліжку - цікавиться парнеркою і її відчуттями. хороша ерекція. може довго. може більше одного разу. ніжний, але наполегливий. любить цю справу. має фантазію). знає, де що і як )
автор AlisaLib • 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Спасибо! Похоже я стала понимать…
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Спасибо! Похоже я стала понимать…
беріть француза! або італійця! інші європейці також класні.
пишу не тільки з власного досвіду, читала якось в одної інстаграмщиці відгуки на французів, всі були в захваті.
наших не беріть, через одного якісь проблемні)))
Бочка порохУ• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Такое бывает , возможно, когда он молод
Чтоб и не один раз, и эрекция)
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Такое бывает , возможно, когда он молод
Чтоб и не один раз, и эрекция)
нє, ну ерекція - це база
а не один раз - це уже сильна статева конституція)
а всякі підтоптані папіки нам не треба тут у цьому топіку))
хоча у деяких і в молодих... не тогось
Молчалка• 07 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Ну не совсем. Есть эгоистичные мужики, которым в принципе плевать, как там тетке с ним.
КапитанльнаЯ• 07 ноября 2021
Ответ дляТоматико
лучший комент ’читала відгуки’.Спасибо, вы сделали мой день.
Берите испанские мандарины , они слаще