ОйЙой• 07 ноября 2021
Где покупаете доллары?
Нужно купить 1 т. $. Стрёмно на чёрном рынке? Или лучше в банке? В каком выгоднее? Много потеряю, если в банке? Будет ли где-то в базе светиться, что я совершала такую операцию? Мне это для налоговой не надо)))) Вы где покупаете?
Результат:
вже голосів:
45 (73.77%)
Покупаю в банке
10 (16.39%)
Покупаю на чёрном рынке
6 (9.84%)
Никогда вообще не покупала
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
В пунктах обміну валют.
В каких например? В отделении привата? Паспортные данные вносятся? Не Киев)) Не знаю, куда идти.
Чу Ча• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
В приватних обмінниках, вони працюють за ліцензією, не від банків. Видають чеки. Ніяких паспортних даних не треба.
Чу Ча• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Там выгодней?
Мені там зручно, бо нема ніяких черг, курс такий самий, як в більшості банків, і вигідніший, ніж в Ощадбанку.
Девальвация• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Вот тут смотрите курс и выбираете в каком банке выгоднее купить. Потом идете в банк, на вопрос о ФИО можете назвать какое угодно, его никто не проверит. Я обычно так делаю, документы не спрашивают
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2021
Это не такая сумма, чтобы сильно переживать. Надежнее купить в банке
Зубожиння• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Там выгодней?
Приват последнее место где я куплю уе. Высовывают под заказ ветхие купюры, потом не то что где-то, они сами их не берут. В обменниках такого цирка нет.
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
В обменнике. Что Вы имеете в виду под ’чёрным рынком’?
Менялы у нас есть. Возле рынка каждый день туда-сюда хотят
Не против• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Стебетесь?
ХуАнита• 07 ноября 2021
Есть сайт обмена. У них есть обменные пункты в каждом городе. Очень удобно и курс отличный
Весёлая морковка• 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
Стебетесь?
Чего?
Николаев, возле входов в рынки толкутся перекупщики.
В обменнике меняю сама.
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляНе против
Стебетесь?
На полном серьёзе. Человек 5 примерно в одном месте. Когда мимо проходишь, звучит фраза: ’Доллары, рубли, евро’.
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Напишите, пожалуйста, этот сайт
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Сосед покупает у меня)
Барыжничаете?
Какой курс? Может, и мне продадите?))))
ОйЙой
• 07 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Так и называется- обменка
Спасибо. Как думаете, сейчас покупать или подождать, чтобы ещё упал?
Зубожиння• 07 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
А вы думаете ещё упадёт?
ОйЙой
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
А вы думаете ещё упадёт?
Посмотрела данные за этот год... По чуть-чуть с каждым месяцем падает.