Плакат с автографом зимы• 07 ноября 2021

Це нормально таке від продавця?

Спитала за товар . А у відповідь таке .
автор Плакат с автографом зимы • 07 ноября 2021
Ответ дляРусичка24
На большом фото вообще ребенок не похож на Дауна.
У меня соседка светловолосая и когда глаза сводит, то точно как на фото, правда зубы все есть)))
Ну і я про що , просто картинка ....
У мене раніше була дівчина з метеликом на обличчі, то теж писали що страшна, бо їм там щось ввижалося ..
Змінила щоб не ввижалося ...
Пропеллер на 6 персон• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Це вже взагалі чиїсь власні заморочки про сприйняття .
Та ні) Саме такі емоції виникають, коли дивишся на вашу аватарку)
Я б нічого вам не писала як продавець, але сприймти вас позитивно направду важкувато) Тим більше дитина не просто смішне личко зробила, а неприємне.
Фізіогноміка штука складна. Такі ми, люди - сприймаємо інфо по обличчю) А ваша аватарка як ніби обличчя)
Рекламама• 07 ноября 2021
Ответ длякультУра
А что за Света?
Главная и лепшая Масина подружка, засирала девочек по личкам по Масиной наводке, собирала сплетни и стравливала между собой. В другой парф группе ее за это же выгнали.
культУра• 07 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Не знаю к сожалению кто такая Мася и парф группы(
Рекламама• 07 ноября 2021
Ответ длякультУра
Эх, вы пропустили главный скандал года на Советчице...
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, Ви маєте право ставити такий аватар, який вважаєте за потрібне!
Для мене важлива сама людина, не картинка. Всі ми різні. По темі, просто залиште цю ситуацію як момент, який колись був. Удачі!
Саме так і я сприймаю аватарку . Просто це перший раз щоб продавець так писав, то це мене дійсно ввело в ступор.
Дякую.
ротцвеники• 07 ноября 2021
Далеко не каждый может сказать правду такой, какая она есть. Продавец смелая, одна из тех, кто говорит то, что думает.
Если вам все равно, какая у вас Ава, то почему это вас торкнуло?
Карта мордвы• 07 ноября 2021
Чисто мое наблюдение - когда девушка выбирает себе на аву фото какой-то уродины, это говорит о том, что самооценка этой девушки близка к нулю. Ведь ни для кого не секрет, что аватарка, на которой изображен человек очень часто ассоциируется с самим пользователем. Приведу пример:
- у Парелле на Аве старушка (да-да, известная личность, но все же). И в какой-то теме, когда она написала свой возраст, ей тут же прилетело ’А я думала, вам лет 70...’.
- на Аве другой советчицы изображена какая-то неизвестная девушка брюнетка. Когда эта советчица выставила свое фото и оказалось, что она блондинка, ей тут же написали ’Я почему-то представляла вас темненькой’ (почему бы, да?)
И таких примеров масса.
Так вот, когда девушка выставляет себе на аву фото уродины, она внутренне ожидает ’О, да вы на самом-то деле симпатичная, а мы думали...’.
Спасу мир• 07 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У неё аватарка Zara ? Интересненько )) Наверняка незаконно используется логотип.Надо на неё пожаловаться .
смотрю, не только продавцу и покупателю в голову припарило))))
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Почему ?
Спасу мир• 07 ноября 2021
Ответ дляРекламама
ого))))
Ответ дляротцвеники
Мені взагалі все рівно що вона думає про картинку на моїй аватарці. І міняти я її не збираюся .
культУра• 07 ноября 2021
Кто такая Мася какой скандал эх
Есть темы?
Спасу мир• 07 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему ?
да потому))) обозвать аватарку логотипом - то таки должно конкретно в голову припарить)))
Ответ дляКарта мордвы
И таких примеров масса.
Я взагалі аватарку не розглядаю в такому руслі. Картинка і картинка собі . Все .
Спасу мир• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Было бы все ривно, то этой темы бы не было
Ответ дляСпасу мир
Ну мені просто стало цікаво , чи дійсно всі так парить у кого яка аватарка . Бо мене ні. Виявляється таких як продавець багато. То тепер буду ’ на чеку ’ і від таких нападок.
постою_послушаю• 07 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
И таких примеров масса.
Там не уродина, там болованное дитё. Меня больше усатая с косой смущает, а это ничего ещё
Трахтибидох• 07 ноября 2021
Автор, если вас узнали по аватарке, то может вас продавец лично знает? Может вы наследили в прошлых покупках?
ротцвеники• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
:)
Настільки всеодно, що створили тут тему??? Ну-ну.
Ответ дляТрахтибидох
Я взагалі у неї нічого не купляла , і написала перший раз їй .
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
А вы считаете это законно ? Мой знакомый заплатил немалые деньги , что бы быть в Украине представителем фирмы и иметь право ставить на аватарки и т.д и т.п логотип фирмы .
Ответ дляротцвеники
:)
Ну тема для того, щоб подивитися наскільки всіх хвилює яка аватарка у кого стоїть... Бо мені наприклад все рівно. І у мене не створюється від аватарки якась картина про людину , яку я не знаю і не спілкуюся з нею взагалі, тим паче у рамках покупець/ продавець.
Якось же інші у мене роблять покупки , і нічого ...
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Покажите свои
постою_послушаю• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, вообще-то, да. Ещё со давних времён, с самых истоков интернетов аватарка всегда отражала то, что ее владелец хочет чтобы о нем думали.
А ещё были подписи на форумах, помните?Под каждым твоим сообщением одна и та же ’глубокомысленная’ фраза
Просто каралева• 07 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Какой бред. Я могу менять аватарки по настроению. Захочу-красавица, захочу - уродина, захочу - цветочек. Даже не думала, что есть эксперты по аватаркам.
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не думаю, что у продавца была цель облить *овном. Не сдержался человек просто, решил посоветовать со своей стороны, как лучше, потому что аватарка реально треш и ’говорит’ о ее ’хозяине’ не в лучшем ключе, но... Благими намерениями, как говорится...
У меня есть клиентки на Шафе с реальными фото , пострашней чем эта аватарка , реально .
Сундучок с каникулами• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну і я про що , просто картинка ....
Змінила щоб не ввижалося ...
Бубабубабабу, что-то такое припоминаю. Там было милейшее безщубое дите с бабочкой на носу и то помню нашлись пришибленные, которые варнякали. Не обращайте внимания, тут вообще контингентец ещё тот
постою_послушаю• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну вы как раз подтверждаете то, что аватарка много о вас говорит, в частности, о вашем настроении в определенный момент
Детектор лжи• 07 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Светик, тебе и тут за аватарку говорили кучу раз. И что это каждый день темы от тебя, Мася и из новой группы тебя выперла?)))
смешно .
вы в курсе кто автор ?