Коко Шанель• 07 ноября 2021
Андрей, 44 года, туфли за 900 евро
Почему местные девушки не хотят со мной общаться всерьёз? :-)
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В прошлой теме написал,что зарплата у него 42 тыс $в месяц
И поэтому он сидит на советчице и ищет себе невесту
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Есть. Дожди и прочее.
Какое для вас идеальное свидание? :))
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
С прицепом далеко? Это как?
И что значит помогающий
Значит продукты покупает а не ее ест. В кино/домино и умеет ухаживать. Кв у нее есть. Не гола боса у виночку. Но рожать не хочет.
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Родит при куче условий
.. а вообще не хочет. Вам оно надо в 40+?. Вам тогда девушку до 33 потолок искать надо бездетную но и нужно чтото предложить за довесок в виде вашего возраста
Думаете для не самого бедного мужчины 44 этот тот возраст, который уже надо компенсировать довесками?
Любимка-анонимка• 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никто не ответит без анонима, что вы советуете
Прочитайте ще раз, що я раджу, якщо маєте труднощі з розумінням прочитаного
Осторожная• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, часто. Баня в саду)
Бассейна нет, есть купель
А вы легкий на подъем? Во Львов поедете? С кем остается ваша собака?
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Створіть тему без анонімів
Хто зацікавиться - напише в приват
Автор, прислушайтесь. Создайте свеженький аккаунт и с него пишите. в личку получите больше предложений встретиться.
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сама иди читай
осень_осень_харашо• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я вам 2й вар предлагаю. Из Киева. Но там характер!! И сама зарабатывает нормуль доминиканы и прочее. И ей нужен партнер молодой или оч хорошо выглядящий
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нужно точно. Возраст у вас уже приличный. про ваше богатство мы знаем только из ваших фантазий
Ответ дляЗаведУющая
Никто из нормальных светить свой аккаунт не будет ради переписки с неизвестным
Пульт от линолеума• 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну что дамы, драка будет за самца ?

Подождите, нужно понять, что за самец
Ответ дляСкорая помощь
Львы не жадные под настроение) Когда хотят выпендриться, особенно на публику. Но бывают и не просто жадными, а очень жадными)
Львы- жадные.. ну редко, конечно. У автора есть аспект, который указывает на адекватность, на принципы, уважение к нему других людей. Потом, он скорее всего (нет гарантии, конечно), но понимает слово ’ответственность’. Есть нормальные мужчины, которые к себе больше претензий предьявляют, не к женщине. Жлобы всегда предьявляют претензии к женщине. Посмотрите- Андрей никаких претензий не предьявлял, не критиковал, не хамил. Он такой, приятный. Не факт, что такие не изменяют женам. На них вешаются бабы.. иногда львы, кстати, убегают от красивых-соблазнительных. И правильно делают.. боятся. Им навязать ответственность- раз плюнуть (некоторым).
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну что дамы, драка будет за самца ?

Не будет . Самец уже старый и мутный. Скорее очередной тролль
Бывшая блондинка• 07 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Эх...а я только пиво с чипсами достал )))
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот незадача. Что ж вы так мало активничали, что девушкам пришлось беседовать самим?
Мне сказали, что я троль, баба, часы у меня дешёвые и вообще старый уже
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это вы так думаете. Он же не первый мужчинаЫ, который тут заявлял о себе. Кузнецову в личку отписывались.
КрестьянинДиор• 07 ноября 2021
И знаете почему не хотят общаться всерьез? Мы сюда не за серьезным общением пришли. А так, потрындеть, время провести...
Я за знакомствами на сайте знакомств иду. Хоть это тоже очень тухло(
Сделала вывод, что нужно в реале знакомится.
Скорая помощь• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
)Вы время рождения где взяли? Так прям уверенно расписываете, что возникают сомнения.
Коко Шанель
• 07 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сейчас узнаём, Андрей, тут вопрос к вам
Мама сказала 8:15
Ответ дляЗаведУющая
И кто отписывался))) Автору вменяемая нужна
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну куда в вашем возрасте пиво с чипсами ? Вам уже надо на ПП переходить, чтобы осечек в постели не было.
Тантрический кекс• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
это потому что отказался показать свои удобные трусы на себе!
Бывшая блондинка• 07 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
А откуда Вы знаете мой возраст? То автору 44, я свежих годов выпуска )))
Ответ дляТантрический кекс
Девушки уже хуже дрочеров на сз
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я уже поняла, что вы не автор. прошу пардону