Коко Шанель• 07 ноября 2021

Андрей, 44 года, туфли за 900 евро

Почему местные девушки не хотят со мной общаться всерьёз? :-)
имя-e1a4• 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
)Вы время рождения где взяли? Так прям уверенно расписываете, что возникают сомнения.
Времени рождения нет, есть аспект Солнце-Сатурн (там и Луна). Есть также аспект, который подтверждает проблему по здоровью (мерк квадрат марс). Я уверенно- да, я знаю хорошо не бедных львов. Линия общения, одежда и прочее- ну похожи они.. Яхты, дома и подруги.. Друзья уже женились давно, и возможно, неоднократно. Такие как Андрей женятся обычно рано.. тут может до свадьбы не дошло. А позже закрутилось в других форматах..

автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Андрей, а что с тиндером не так? почему вы здесь, а не там?
Там тоже
Просто разные места, почему нет
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А как предпочитаешь долго и раз или быстро и часто?
Как часто?
По обстоятельствам
Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Ойь, а сьтё йетё туть за заголовок такой рекламный?!?
Чую коллежий дух. Или это природный дар самопрезентации?

Важно! Я зашла лишь выразить мимими-чуйства маркетинговой хватке. Суть темы меня не интересует. Могу обсуждать вопросы самопрезентации :)
Скорая помощь• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я не жадный
Под настроение, да
С девушками почти никогда не жмусь)
А это не о вас, это об утверждении ’львы не жадные’ в целом :) Девушка так уверенно описывает львов, будто они все одинаковые)
Не стесняюсь• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Думаете для не самого бедного мужчины 44 этот тот возраст, который уже надо компенсировать довесками?
40kiev@ukr.net
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
И поэтому он сидит на советчице и ищет себе невесту
Я знакомлюсь в интернете
На разных ресурсах
Сегодня тут
Про невесту это чтобы было понятно, что девушку на один раз мне не нужно искать, они есть всегда
Человека, с которым будет интересно и легко, найти сложнее
Пульт от линолеума• 07 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
О, а 14.08.77 это ваша дата рождения?
Сейчас гляну, что вы за человек)
А время 8:15. И как женится в ближайшее время?
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какое для вас идеальное свидание? :))
Люблю удивлять
Идеалов нет

имя-e1a4• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мама сказала 8:15
Папа имел отношение к руководящим должностям? Военный или КГБ?
Скорая помощь• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Хорошие нынче астрологи пошли, делающие выводы о незнакомом человеке, на основе своих знакомых)
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
А вы легкий на подъем? Во Львов поедете? С кем остается ваша собака?
Да, легко
Много и часто езжу
Когда уезжаю, за домом и собакой присматривает мама
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я не жадный
Под настроение, да
С девушками почти никогда не жмусь)
когда следующий раз будете создавать темы, то первую под анонимом, создавайте про неудачное свидание и жмота мужчину не заплатившего за ужин. а потом как только тема в топ попадет открывайте новую со свежим аккаунтом вашим личным. Только нолями доходов не пугайте здешних дам, а то вам опять не поверят.
вы же с рекламистами работаете, пусть они вас прорекламируют грамотно.
Ля-ля-ля• 07 ноября 2021
Андрей, лучше ник в телеграмме напишите свой
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Автор, прислушайтесь. Создайте свеженький аккаунт и с него пишите. в личку получите больше предложений встретиться.
Пока я не вижу серьёзной заинтересованности
И не заинтересован сам
Вы тут все шутки шутите
Бяки-козяки• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Люблю удивлять
Идеалов нет
И правда впечатление, что Вы хотите чтобы девушки Вас добивались...
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я вам 2й вар предлагаю. Из Киева. Но там характер!! И сама зарабатывает нормуль доминиканы и прочее. И ей нужен партнер молодой или оч хорошо выглядящий
Вариант подруга подруги не очень привлекает, это для свах. Тех кто отчаялся
Вот сейчас познакомится, пообщаться
Осторожная• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да, легко
Много и часто езжу
а можно с вами не по поводу знакомства пообщаться, а по теме рантье?
Быстровочка• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я знакомлюсь в интернете
На разных ресурсах
Сегодня тут
Понятно. За 44 года вы не разу не были женаты, детей нет, девушек было много и со всеми были свободные отношения. Сейчас у вас тоже есть девушки на один раз и вы просто хотите пополнить их ряды знакомствами в интернете . То есть до 44 лет вы были кобелём и не отказывали себе в беспорядочных интимных связях и вдруг решили резко измениться ?

Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
И не заинтересован сам
Вы тут все шутки шутите
Как по-вашему выглядит заинтерисованность у девушки?
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну что дамы, драка будет за самца ?
Сказали только после фото члена
А я постеснялся
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Нужно точно. Возраст у вас уже приличный. про ваше богатство мы знаем только из ваших фантазий
Придется продолжать знакомства в реале значит
_MadonnA_• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так він дітей хоче
З нею
И что ? После 44 не рожают ?
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас в Харькове заборов нет ?
Есть, в конце участка
Сад большой
Бывшая блондинка• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Сказали только после фото члена
А я постеснялся
Бросай им пипирку, пусть смотрят
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И знаете почему не хотят общаться всерьез? Мы сюда не за серьезным общением пришли. А так, потрындеть, время провести...
Я за знакомствами на сайте знакомств иду. Хоть это тоже очень тухло(
Сделала вывод, что нужно в реале знакомится.
Давайте значит просто потрындим
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Тему только не закрывайте , задолбали уже ковидом
Хорошо
Я все равно не умею
автор Коко Шанель • 07 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну, согласитесь, озвученный уровень доходов в нашей стране даже не у каждого пятого. А троллят здесь многие.
Со ’старым’, конечно, загнули, но мало ли кто это пишет. Может девочка лет двадцати.
Я знаю многих людей с доходом значительно больше
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
И не заинтересован сам
Вы тут все шутки шутите
Я сейчас только как будущая теща могу тут вопросы задавать. Рост и вес, спорт и любовь к путешествиям подходят. Была бы возможность кинуть ссылочку на фото или профиль в соцсетях, то кинула бы адресату. А так беседа не о чем.
имя-e1a4• 07 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Если время верное- сейчас самое время влюбиться, даже ребенок может зачаться. Но жениться может позже.. Андрей, а был момент в 96 году +\-, когда могли (и должны по идее) были создать семью? Там явно жена встретилась..