Комиссия50%• 07 ноября 2021
Хочу ботинки дутики, у кого есть? Вы ими довольны?
Что-то такого плана как на фото, больше пока вариантов не нашла чтоб понравились. Как вы думаете норм? Кто такое носит? Удобно бегать на каждый день?
Помидорина• 07 ноября 2021
у меня сапоги-дутики, самые обычные с базара. Теплые, легкие, не промокают за счет высокой подошвы. Гуляю в них с ребенком.
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня и у ребёнка дутики Jog Dog
Очень классные
Можете фото кинуть?
ЛеньГуглить_правда• 07 ноября 2021
У меня короткие чёрные дутики , особо не носила, не могла понять с чем), и тадам мы все носим спорт штаны, вот с ними норм
Хочу обычные средние светлые пока только в заре приглянулись но нет размера. Мне 43
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Сапожками или ботинками? Можете скинуть фото?Нога не потеет?
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хочу чтоб сверху чуть выше и чтоб к ноге плотнее
Откушу что там торчит• 07 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Найки? конечно берите
Та какие то найки…
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какое именно слово не поняли?
Найки, что именно имеете ввиду? Черные которые я скинула? Выше их забраковали ((
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какое именно слово не поняли?
То ж не Найк, под них косят только..((, они дешёвые ((
Анонимчик• 07 ноября 2021
У меня из Декатлона. Я довольна. Как переехала жить в пригород - сразу их купила.
Экспертиза• 07 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вам точно 40, а не 70? Найки - это фирма Nike
Экспертиза• 07 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну вы не кому не рассказывайте, будете модница
Помидорина• 07 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Сапожками. Они на антресоли дето, я зимнее еще не доставала. Типа как на фото, только без вот этих штрипков сверху
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну в 70 утверждала бы что это оригинал...
Понятно же что качество не для Найк на фото, вот и интересуюсь, вдруг кто то покупал такие ((
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Лёгкие почти невесомые. Прошлой зимой в похожих ходила
В каких именно? На моём фото? Чёрные ?
УлыбАчка• 07 ноября 2021
Я тоже ищу новые дутики, но из ваших вариантов ничего не нравится. Я брала 3 года назад на Амазоне сапожки, но уже подуставшие они, думаю может пуму взять в этом году
Шаманю второпях• 07 ноября 2021
Автор я такие же носила в прошлом году,за 300 грн купила на олх, очень удобные,но на сезон,к концу зимы начали отклеиваться,но тягала всю зиму
Комиссия50%
• 07 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да я сама ещё не нашла какие именно хочу, это так для примера скинула, что попалось первое, что то такого плана, не нашла пока чтоб прям влюбилась (