Вишнёвая Леди• 07 ноября 2021

Бывший муж не платит алименты

А его жена позиционирует себя как счастливая женщина и работает на телевидении. Что бы вы сделали )?
Дама-мадама• 07 ноября 2021
Наверное не отставала бы от исполнительной. У него наверное долг уже накопился приличный?

Кима_кепка• 07 ноября 2021
А жінка тут до чого?
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Написала жалобу в ИС, чтобы гос-во платило мне, т.к. исполнитель не чешется
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Учит женщин, как быть счастливой мамой. Не имея детей. При этом весьма успешно.
Оловянный_Прагматик• 07 ноября 2021
Трудоустроен?
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Да.
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Трудоустроен?
Нет
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
А жінка тут до чого?
К ней претензий нет. Ей от меня спасибо .
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начислили долг. Сказали, что на имущество арест наложили.

Баррикадница• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
То нехай вчить,то її робота і прибуток,до аліментів це відношення не має
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Если на имущество арест наложили-ок. Дойдет до определенной суммы долг то можно выставлять квартиру на аукцион
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Суть темы в том, что поменьше слушайте тех, кто даёт вам совет за деньги. Люди на вас м нас зарабатывают. А в жизни у них такое может быть ..
Любящая болтать• 07 ноября 2021
Пожелала бы счастья в личной жизни! Пусть не платит, дети в будущем меньше будут должны такому папаше
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2021
В суд подала бы... что ещё можно сделать то?
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Такого нет в законе
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Такого нет в законе
Читайте дальше
Мания-Величия• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и?????
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
С журналистами связаться и рассказать правду например. Будет скандал как минимум. Только она то тут не при чём.
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так пусть имущество идёт с молотка на закрытие долга

Маргарита и Мастер• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А журналисты что?
Я думаю десятки безработных мужиков бывшим не платят алименты, шо им до того телевидения
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Читайте дальше
Читаю регулярно. Статья какая и # закона?
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну и?????
Зависть автора наверное.
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Просто интересно . А вот вы смогли бы жить с мужчиной, зная, что он забил на своих детей? Не берет их, не интересуется, есть ли что им кушать?
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Какое вам дело до нас? Виноват в этом ваш бм и больше никто. Его женщина отвечает за своих родных детей и себя.
автор Вишнёвая Леди • 07 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зависть автора наверное.
Я благодарна этой женщине. За то,что она забрала этого мужчину. Но я также искренне не понимаю некоторых моментов в жизни.
Мания-Величия• 07 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это Ваш БМ не понимает моментов из жизни, что дети кушать хотят. А эта женщина при чем? Это её работа-телевидение.
куркулиха• 07 ноября 2021
Молодец женщина, а такого отца лучше родительских прав лишить, а то алименты наверное по 3 копейки раз в 3 месяца платит, а в старости может у ребенка тоже алименты потребовать.
Принцепесочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не уплата папашкой алиментов, не равно, что он не сможет подать на алименты на детей.
Любящая болтать• 07 ноября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Очень даже, если в юстиции официально будет расти долг) у меня уже 8 год должок растет.
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/189-2006-п#Tex...