ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2021
Выбрала ковер. Оставлять?
Я многим надоела, но такой я человек, люблю соаетоваться, а не принимать сама решения))
Вроде, нормально вписался. Что скажете?
Склоняюсь что б оставить, хоть знаю что ворс не оч практичен. Повешу картину такую на первое время. Абстракцию пока не буду покупать, от 6 тысяч цены.
Как вам? Норм?
Вроде, нормально вписался. Что скажете?
Как вам? Норм?
Весенний Марафон• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Первое попавшееся в инста (инста мне уже такое только и подкидывает)
Ну разве не круто?
И не надо ярких акцентов
Кайф
Ну разве не круто?
И не надо ярких акцентов
Кайф
Здесь акцентный цвет есть - чёрный. А у вас нет акцентов.
Добрая свекровь• 15 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не надо? )
Я планировала картину в любом случае, если не эту так другую
А мне нравится картина, очень стильная