ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2021

Выбрала ковер. Оставлять?

Я многим надоела, но такой я человек, люблю соаетоваться, а не принимать сама решения))
Вроде, нормально вписался. Что скажете?
Склоняюсь что б оставить, хоть знаю что ворс не оч практичен. Повешу картину такую на первое время. Абстракцию пока не буду покупать, от 6 тысяч цены.
Как вам? Норм?
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2021
Ковер нравится и первая картина, такая дурацкая и такая прикольная)))

автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Автор а откуда коаер? Симпатичный. Мне все нравится кроме блестчщего дивана. Икеевский столик с Польши заказывали?
Столик да.
Диван только с того ракурса так блестит
Лгин• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Столик да.
Диван только с того ракурса так блестит
Блестит, и этот блеск его выбивает из общей картинки.. Цвет хороший.
a.ostroverh• 07 ноября 2021
Ковер вписался)
Хотя мне бы больше однотонный такое, или с разводами (не четкими геометрическими фигурами) подошёл кажется
Вот что нравится, так это несколько фактур бежевого, за счёт этого не скучно
Если из этих двух картин, то вторая. Она перекликается с текстилем (ну по крайней мере сейчас я про подушки, они даже синим стали отдавать немного) и с ванной Вашей)
Реально подумайте, может синий в той или иной степени для вашего жилья цвет) объединяющий все пространства)
Хотя дизайнеры не рекомендуют использовать картины, так массово растиражированные, как те постеры Икея, или срезы камня
На столик однозначно что-то надо) виньетка будет. Ваза,свечи, журналы)
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Ковер вписался)
Не знаете, где красивые свечи купить?
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2021
Надо менять, сливается с интерьером.
Оставляйте, конечно! Если купили, значит понравился.
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Надо менять, сливается с интерьером.
По интернету заказала с возможностью вернуть)
Но, я оставлю
Своего не предлагать• 07 ноября 2021
Жесть жуткая,ковер норм,а что за страшный диван?напишите производителя,или это гараж вариант?
Ща как дам• 07 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ковер суперский, такой уютный, лохматый ковер - это моя мечта
Мне больше первая картина нра
Из моего опыта он лохматый не долго(

a.ostroverh• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не знаете, где красивые свечи купить?
Если в стекле, то нравятся woodwick, они ещё и трещат как камин)
А можно обычные, но тогда заморочиться с подсвечниками для тонких свечей. Или толстые на поднос какой-то
Я не Тролль• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Или лучше такую картину купить?
эта лучше, но может что то поярче?
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да-да, это примерка только, оставлять ли его))
А, ну ковер симпатичный, на диван подушки может поярче))
Ща как дам• 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я такие дизайны не понимаю. Жизнь и так полна серости ( погода полгода без солнца) спешки успеть дом-работа. Мне монохром ещё больше угнетает в депресняк особенно осенью. Я за яркие хотя бы акценты. Подушки, декор, картины.
Для того чтоб серости в доме не было можно сделать свет яркий. Я так делаю всегда)
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо 🌹
Разумная Губка• 07 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну блин на улице дождь, слякоть, солнца нет затянуто, приходишь в ваш беж и толку от освещения. Мне нравится яркие интерьеры).
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Но это на вкус и цвет. Я до ремонта жила в ярком)) Больше не хочу
Вот «до» ремонта))
Желтые стены, красные ламбрекены, рябой диван. В других комнатах стены персик и лаванда))
Ой..
на втором этаже у меня как раз типо этого пока осталось.
Ща как дам• 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Понимаю. Но я включаю очень яркий свет. И мне не видна за окнами серость. А вечером чтоб было уютно я вкл камин и еще такую штучку , не знаю как она называется, проектор -фонарик. И так уютненько , классно.
А еще могу рыбкам в аквариуме свет включить, а они там такие цветные гоцают....
Разумная Губка• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот «до» ремонта))
Ой..
Вот я прям влюбилась.
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Первое попавшееся в инста (инста мне уже такое только и подкидывает)
Ну разве не круто?
И не надо ярких акцентов
Кайф

автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вот я прям влюбилась.
Ой, нет)
Мне вот это ближе
Разумная Губка• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну разве не круто?
И не надо ярких акцентов
Кайф
Скучно. Ну это лично мне. Да сейчас модно , как у вас. У меня знакомая дизайнер и визуалищатор. Показывают. Говорят один беж или в сером. И ч/б. А у меня все бирюзовое:). Вот планирую ремонт кухни. И прям незнаю какой цвет выбрать. Только не белый как везде.
Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2021
Картина лучше 2. Но как-то слишком все пресно. Мне не хватает сочности немного. Какой-то синие-голубых и белых подушек. Уж слишком беж-беж и свет тут же тёплый, смотрится угрюмо что ли. Не могу слово подходящее подобрать.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
Мне тоже про рейки интересно) они уже готовы?)
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нормально, но в вашем интерьере совсем неза что глазу зацепиться. Все такое блекло-выцвевшее. Я бы акценты добавила.
Например, на этом фото уберите яркое кресло и будет скучно как у вас.
Это кому как нравится) мне как раз нравится ’скучно’
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Еще не готовы.
Жду их скоро
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, нет)
Мне вот это ближе
Тоже люблю все в светлых, бежевых, серых, белых тонах. Красиво и уютно
Фантазерша• 07 ноября 2021
Ковер нравится, картина лучше вторая, а ещё лучше - вообще без картины (на мой вкус)))
А вообще, дизайн нравится, очень хорошо получилось.
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо 🌹
Ищу Аленя• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так, сходите в темы о Людмиле или вакцинации от ковид и др темы.
Я понимаю что некоторым надоела, но думаю, есть часть людей которые любят интерьерные темы и они охотно пообщаются
Помню Ваши темы про выбор ковра. Этот суперской, уютный. Веет теплотой в доме. Картины хоть каждую неделю меняйте под настроение.
автор ПриснитсяЖЕ • 07 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя