Шиворот Навыворот• 07 ноября 2021
Мой ужин…..извращалась как могла
А у вас что там?
Куплю орехи• 07 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
поделитесь, где берете? У нас такого не видела
Забейте в поиск, я в Харькове, наверное мой ответ ничего не даст
Куплю орехи• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
flying dog пробовали?
Да оно дороже в 2 раза, но не удивительнее этого
пышка_мышка• 07 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Был плов на ужин. И профитроли с заварным кремом
Профитроли суперские. Какие-то секреты в приготовлении?
Смайлик• 07 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А что такое беби картофель? Чем отличается от просто мелкой картошки?
Сорт такой мелкий
Царевна в уггах• 07 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мне только один вид понравился. Остальное сильно на любителя, слишком фруктовое. Мне канадское очень нравится но его не продают у нас.
Куплю орехи• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Если любите пшеницу и классику, рекомендую немцев, достойный выбор есть и на Украине. Из собачьих,я бы сказала можно попробовать, но убиваться особо незачем, есть альтернативные
Царевна в уггах• 07 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не люблю в железе, в стекле мало то есть.. Но я не так чтобы фанат, просто если пью, то не черниговское))
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
ужин для мужа... я на ПП у меня чиа..
А чем ужин мужа не ПП?)
МисисПропер• 07 ноября 2021
А я на скорую руку ))) мы с ребёнком ели запеканку. Только сейчас она уже некрасивая , потому что при остывании быстро опустилась.
Ой, ребёнок заснул, белье стирается, а мне ещё отбивные нужно идти жарить
Шиворот Навыворот
• 07 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Ну можете ведь нормально питаться, я же говорила, что после этой гречки вам захочется человеческой еды
У меня регулярно чит мил
Куда ж без меня• 07 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Тесто фило, отварная брокколи и отварной лосось , зелень, специи, соль, кунжут .
В форму укладываем тесто, я каждый слой смазываю сливочным маслом. , потом начинку , закрываем начинку тестом , смазываем маслом , посыпает кунжутом и в духовку на 180 градусов 20 минут .
Люблю этот пирог со сладким чаем
Я видела в рецептах сырую рыбу кладут.
Или не пропечется?
И брокколи отвариваете?
Или не пропечется?
И брокколи отвариваете?
Не гоню• 08 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Какая вкуснота, еще лучка
Да,почистила синий лук и забыла...
Это я себе такое на ужин приготовила ,муж уехал,ребенку блины с паштетом печеночным . А я объедалась.
кошкомышь• 08 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Смотрю все жареную картошку наминают 😂 она у меня бывает раз в год , поэтому я 48 кг . 😎
Я её и не ем вес как у бегемота
кошкомышь• 08 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Сорт такой мелкий
То не сорт, а то что обычно кормят худобу. Без обид.
Там-тарарам• 08 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Сорт такой мелкий
Ахаха, это наши бабки на базарах ещё не прознали
Раньше они мелкую картошку дешевле обычной в 2 раза продавали, а щас начнут наоборот, дороже продавать как специальный сорт ’бэби картофель’
Там-тарарам• 08 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Она ж в баночке продаётся, я высыпаю в начинку остальную и перемешиваю
Ага, спасибо
Однозначная• 08 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня регулярно чит мил
Так я была права на все сто, что сначала давятся этой гречкой, а потом едят человеческую еду. А что те авокадо ни соком лимона не политы, не посыпаны никакими травами, оно же пресное до немогу.
Смайлик• 08 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Ага, и томаты черри туда же по вашему? )))
Почитайте -