Люблю Украину• 07 ноября 2021

Советую фильм!

Для любителей триллеров с небольшим актерским составом: "Тьма внизу" 2015 года.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2021
Спасибо,ну хоть кто то такое еще смотрит.А то везде одни драмы ванильные мыльные,что бе

Вкаблучках• 07 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я драмы не смотрю
Тоже очень люблю триллер и боевик
Недавно посмотрели сериал Инквизитор
Исакова с главной роли
Не могу сказать что вообще супер фильм,но смотреть интересно
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
да-да, я драмы и мыло не смотрю. Они все одинаковые. Обожаю оригинальные триллеры. Не понимаю, как я этот фильм пропустила, и не находила его столько лет... Посмотрела сразу 2 раза.
Там-тарарам• 07 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я люблю драмы,но не мыльные. Например Несломленный иСчастливая долина,а еще Слишком близко. Может и вам зайдет.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
А я вчера пересмотрела фильм 2014 г. ’Люси’ боевик научная фантастика ,сейчас вообще разучились фильмы снимать такое г...последние года,нечего смотреть((
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
он у меня уже до дыр затертый, классный фильм
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Это со Скарлет? Обожаю
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это со Скарлет? Обожаю
ага
Я такая боевая• 07 ноября 2021
Посмотрите Девушка в лабиринте.

ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
сейчас пойду смотреть Геймер (2009) ,по рекомендациям , этот фильм очень смахивает на наше сегодняшнее происходящее .
Я такая боевая• 07 ноября 2021
Что-то рейтинг у вашей рекомендации на Кинопоиске пугающий 4,8/10. Уж очень низкий...
Там-тарарам• 07 ноября 2021
Так Тьма внизу или Глубокая тьма?
Сижуревувшоке• 07 ноября 2021
посмотрела, он про маньяков, не сегодня наверно..заинтересовал геймер, от себя предложу- финч ( семейное с том хенксом) и мелодраму- уроки испанского
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2021
Девушка в подвале недавно смотрела , он на реальных событиях.
парИла я парИла• 07 ноября 2021
Глубокая тьма, я так понимаю, называется. Благодарю за рекомендацию, посмотрим.
Я обожаю триллеры, пересмотрела их массу. Но есть одна беда - я не запоминаю названий( Вот совсем.
парИла я парИла• 07 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Интересный?Почитала описание, вроде как интригует.
Перепутала с Бункером)))
парИла я парИла• 07 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
по описанию похож на Чаппи) скажете потом - интересный или сказочка?
ТрамвайGirl• 07 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ок,завтра уже
Трайкун• 07 ноября 2021
Я зараз дивлюсь російський серіал ’Знахарь’, сюжет схожий на колишній польський Знахар, ну дуже рекомендую, не можна віддірватися, сюжет, гра героїв, дуже сильно знято

парИла я парИла• 07 ноября 2021
Ответ дляТрайкун
Обожаю фильм Знахарь, вот тот) В кинотеатре смотрели. Добавлю в закладки вашу рекомендацию.
Не будь КакСвета• 07 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ага
Похож по описанию на Области тьмы, с Бредли Купером
парИла я парИла• 07 ноября 2021
Девочки, а эти фильмы смотрел кто-то? Если да, как вам?
Под гипнозом 2021
Трюк 2021
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Так Тьма внизу или Глубокая тьма?
тьма внизу
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ну это не те маньяки, что в повороте не туда
Там-тарарам• 07 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
тьма внизу
Уже нашла!
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну и что, фильм классный
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
спасибо, посмотрю обязательно
автор Люблю Украину • 07 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Посмотрите Девушка в лабиринте.
спасибо, буду смотреть
Сижуревувшоке• 07 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
)) посмотрю! геймер зашел, кровищи правда как будто тарантино снимал
Бочка порохУ• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо, посмотрю обязательно
посмотрела вчера вашу рекомендацию , фильм без слов, но кошмары снились всю ночь