КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2021
Вам нравится анальный...
#екс?
У меня кроме боли никаких ощущений
ЧакрыНеРаскрылись• 07 ноября 2021
Нравится. Не больно. Партнер хорошо возбуждает + есть смазки.
Зачем практикуете, если не нравится и больно?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну меня не спросили...со всего размаху и туда. От боли аж скулы свело, я этот процесс прервала.
Завтра не пью• 07 ноября 2021
Нееет.
Муж ещё с начала отношений бредил этим аналом. Сначала уступала, терпела.
Потом наконец-то смогла сказать своё твёрдое ’нет’.
Уже лет 10 и не заикается даже. Но палец всё равно переодически норовит туда засунуть.
Гомосноб• 07 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За это убивать надо)))
Это дело деликатное, со смазкой, с очень сильным возбуждением
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
За это убивать надо)))
Да, он был дебил
Научительница• 07 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Как может нравиться, когда ц тебя в ж..е елозят! Нет конечно
Может
Файна цьоця• 07 ноября 2021
Очень не нравится! Дичь это, которую придумали мужики-извращенцы. Еще и чревато. Трещину лечила. Больше никогда на это не пойду.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Долбоеб ()
ЧакрыНеРаскрылись• 07 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Т.е. не спросили?
Даже ’со всего размаха’ там не так просто войти
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Т.е. не спросили?
Да, очень печальный опыт
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень нравится. Кончаю несколько раз.
Потом обычный не заходит.
Жесть
Бюст Березуцкого• 07 ноября 2021
Не пробовала. Но, вряд ли и попробую. После родов геморрой появился. Так что
ВундерКИНГ• 07 ноября 2021
Задолбали своим аналом, собственной жопой рискуют, а бы мотне угодить, спросите у любого мужика, будет ли он клизьмиться и жопу рвать ради бабы, да никогда в жизни!!!
Дама с собачкой• 07 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, очень печальный опыт
что особенного в слове ’секс’, что Вы так боитесь его написать целиком?
Жертва интернета• 08 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
И здоровьем рисковать