Я в дамках• 07 ноября 2021

Краска для волос.

Девочки, какая краска надолго у вас скрывает седину? Заколебалась краситься. Вначале брала безамиачные краски. Смывались быстро. Стала брать аммиачные. Разницы не заметила. Это все из массмаркета. Последний раз взяла профессиональную .L´Oreal Professionnel Majirel Посмотрела по истории заказа 1 октября. Покрасилась тогда буквально в тот же или на след.день. Сегодня 7е ноября и я печально наблюдаю приклрневую седину во всей красе. :( чем вы спасаетесь?
Анонимус Я• 07 ноября 2021
Так краситься каждые 3-4 недели нужно, смываются все краски. Если вы 1 октября красились, нормально что на сегодня смылась.

Ватный Пупс• 07 ноября 2021
Я крашусь раз в месяц, больше уже сильно заметно, раньше красила темными цветами, перешла на близкий к родному, но чуть светлее, не так заметны отрастающие корни.
маминаБубочка• 07 ноября 2021
Крашусь раз в месяц ..по идее, нужно чаще, но и волосы жалко.
Закидай меня камнями• 07 ноября 2021
Вы гоните... За месяц волосы отрастают. Или вы хотите, чтоб волосы сразу до мозгов прокрашивались и полгода седина не росла?
автор Я в дамках • 07 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня седина появляется не отросшая, а именно вымывается. Волос длинной до 10 см не отрастает за месяц.
автор Я в дамках • 07 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
При окрашивании стойкой краской рекомендуют повторное не раньше 1.5-2 месяцев. Подкрашивают только отросшие корни.
Рыжая бестия• 07 ноября 2021
У мене питання зустрічне, чим ви сивину зафарбовуєте, бо моя не хоче зафарбовуватися зовсім, або тримається тільки до наступного миття волосся (((
автор Я в дамках • 07 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Лореалевские брала. Закрашивает, но не 100%но, слегка как просвечивает. А потом все больше и больше вымывается. Наверное, недели через 2 уже начинает светить.
Красится каждая 2ая, но так как тема не про секс, ковид и вакцинацию....не интересно. Ни одного ответа в теме :(
Запароленое одеяло• 07 ноября 2021
Красилась такой garnier.
По длине делали протяжку, не вымывалась. Тут меня вполне устраивала. А вот корни-отрастают, очень заметно. Седины много, выбешивали они меня. Но это ж не к краске претензии...
В связи с этим перешла на светлый тон (краска другая, просто подобрала оттенок который устроил)-намного спокойнее себя чувствую )
Конечно, отрастают, но всё-таки не так бросается в глаза.