Что-то подобное? Может на пару см ниже?
Таки в курсе• 07 ноября 2021
Нет, ну его, как на ходулях ходить. Здоровье дороже! Неудобно и смешно наблюдать за дамами в такой обуви

Болтушка Му• 07 ноября 2021
Купить можно, но ходить - нет. Это из раздела, чтобы красиво сидеть. Вы видите, под каким углом у нее нога, она даже прямо поставить ее не может при том, что каблук стоит ровно, то есть она не идёт, а стоит.
Бесконечность-не предел• 07 ноября 2021
Нет. Не могу ходить на каблуках, мне комфортно только в удобной обуви
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляbilochko
Интересно, ’внесут’ ли эти туфли моду на высокий и толстый каблук?
Последние лет 10 в моде плоский ход, вот ’киттен хил’ в моду массовую не вошёл.
Недавно только читала,что в дренде снова такие и каблуки и небольшая платформа в подносочной части
Фигура мечты• 07 ноября 2021
Ответ дляbilochko
А какой у вас рост?
Я бы хотела подобную обувь, но с платформой 2см в подносочной части и каблуком 10-12см. Но пока такой не видела
164. мне под платье нужно. но на один раз одень денег жалковато
Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2021
Дочке такие нравятся, недавно их на видео показывала. Но дорогие, заразы)
ПоэтеСССа• 07 ноября 2021
Очень нравится эта модель,но... Мне такое некуда одевать. Поэтому,не куплю(