Рассказница• 07 ноября 2021
Нужен совет профессионала интерьер кухни
Девочки,есть кто занимается дизайном квартир.нужен совет в выборе цвета холодильника.Правильно ли я сделала свой выбор.Почему-то стала сомневаться.Кухня цвет пудра в аллюминевой рамке,столешница темное дерево.вытяжка металлик,плита белая.Холодильник купили цвет металлик.
А вот теперь ломаю голову ,может нужно светлый было выбирать.но моя модель холодильника имеет из светлых цвет беж не много с какой-то нежной желтизной.
Накладные мюсли• 07 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Встроенный. Все остальное ничего общего со стилем не имеет
Это вы именитым дизайнером расскажите)), кстати в Штатах встроеных холодильников оочень мало.
Снежнакомка• 07 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Покажите интерьер ’именитого’ дизайнера с отдельно стоящим холодильником.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А при чем тут штаты?
Уточка• 07 ноября 2021
Автор, правильный цвет, металлик будет хорошо. Встроенный холодильник всегда меньше по объёму.
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2021
Светлый точно нет. Металлик лучшее решение из отдельностоящих в данном случае. Но, я бы встройку взяла.
Рассказница
• 09 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не помещается.поэтому только отдельно на противоположной стороне.