Советчица Года• 08 ноября 2021
Как победить злость и раздражение ?
Обратиться к Богу. С годами я начала замечать, что срываюсь , жизнь сложилась не особо удачно, но в этом моя вина, наверное. Я богата, у меня есть крыша над головой , любимый муж ( мы знаем друг друга ) и любимый единственный сын ( я не хочу , что бы он знал меня такой). А может это депрессивные состояния накладывают отпечаток и я не могу с собой совладать, хорошее настроение , светлость, доброта куда - то пропали.
Напланетянка• 08 ноября 2021
У меня подобное состояние. Предполагаю, что виной моя работа. Там куча стресса, которым ’заряжаюсь’ по 8 ч в день 5 дней в неделю...
Может и у Вас работа нервная?
Советчица Года
• 08 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Может и у Вас работа нервная?
Я не работаю…
Молчалка• 08 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Может и у Вас работа нервная?
І у мене від роботи Капец просто з неповною системою. І конкретно не від самоі роботи, а від співробітниці однієі
Напланетянка• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
У меня тоже из-за коллектива
Молчалка• 08 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня тоже из-за коллектива
Я зараз йду на роботу і мене уже вивертає від тієї людини. І розумію що мені треба звільнитись, бо вона сама не звільнитися.
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я не работаю…
У вас есть своя жизнь, увлечения, или живёте интересами сына и мужа?
Замыленная• 08 ноября 2021
У Лабкрвского слушала подобный вопрос. Советует принимать таблетки, от гнева и раздражения. Так и называются.
Советчица Года
• 08 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Наверное, нет. Работа по дому нескончаемая. Помогают по мере возможности. Кухня на мне
Дикая Роза• 08 ноября 2021
Русуйте, пазлы складывайте. Вот пойдите и купите. А может это у вас щитовидка балуется? Я сама с перепадами настроения конкретными, но в целом все считают спокойной, а дома может заклинить
Кишмишная Мая• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
У вас глубокая депрессия. Когда вылечете, тогда все раздражение и злость пройдут.
Ms. Скромность• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я не работаю…
У меня такое от того,что я не работает как раз. Накрывает уже, столько уже бесед с мужем вела о том,что хочу выйти на работу постоянную, но у него нет времени возить ребенка (школа далеко, кружки в другом месте совсем). Как схожу на работу, так настроение отличное. А так... целый день дом, ребёнок, кружки, уроки. Планирую заняться спортом хотя бы, чтоб жить своей жизнью, а не детской,может хоть так настроение лучше будет. А ещё осень вносит свои коррективы в душевное состояние 🤪
Советчица Года
• 08 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Она не лечится, к сожалению
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я не работаю…
Тут два варианта-безделье и душевная лень.
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Она не лечится, к сожалению
Нет у вас депрессии и проблем у вас нет. А счастье познается на контрасте. Так устроен мир.
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Недовольство жизнью (при отсутствии явных на то причин) не лечится таблетками. Это отсутствие ценности самой жизни, не цените вы ее. Радоваться можно даже малому, но это надо уметь.
Вы описываете плюсы которые у вас есть и перечеркиваете их фразой-жизнь сложилась неудачно.
Какого хрена вам надо? Определяйтесь.
Ms. Скромность• 08 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Депрессия-это диагноз, который ставит врач, а не аноним на форуме по одному сообщению.
Катька Пушкарева• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Она не лечится, к сожалению
Антидепрессанты пробовали?
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Антидепрессанты пробовали?
Для антидепрессантов должна быть почва. Пока в тексте ее нет и причин для приема нет.))
Катька Пушкарева• 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это решает психиатр
Кобыла в калоше• 08 ноября 2021
Проверьте щитовидку,она бывает шалит так .Попить успокоительные нужно и конечно искать гармонию в себе.
Коко На Страже• 08 ноября 2021
Вы очень широко описали. Можете конкретный момент или случай описать.
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Вот сырые варианты:
1. Есть всё-таки раздражитель, но вы не можете его толком выделить. Что-то причиняет вам дискомфорт, маскируясь под нечто социально одобряемое.
2. Вы нереализованы. От этого печали и душевная суета.
Платье Длинное бальное• 08 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы сейчас серьезно ставите диагноз на основании нескольких написанных ею фраз? Вы врач-психиатр?
Советчица Года
• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Антидепрессанты пробовали?
Пробовала, конечно