Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021

Учителя, ну что там сегодня вас отстраняют?

Уважаемые учителя, расскажите, что там сегодня происходит в школах? Если отстраняют, то кого ставят на замену?
И чем родители могли бы вам помочь, кроме моральной поддержки?
Просто Мария• 08 ноября 2021
Вчера писала-дочь в КНЛУ на дистанционке,отстранили часть преподавателей,сегодня ввели замены
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Очень жаль.
Я Вас понимаю.
Думаю что многие учителя перейдут на репетиторство онлайн.
И правильно сделают
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляФельдкурат
Потому что на нервах, чего же тут непонятного. Олю0509 понять-то как раз несложно.
Мне кажется, тут к этому надо подходить как к ’работе’, без нервов. ’Отстранили’ ? Ну, бывает, но это не повод ’бросать партбилет на стол’ и с гордым видом утираться.

Так и так ведь без работы в первое время, но если не ’по собственному’, можно хотя бы денег вернуть через суд. Ну или хотя бы нервы вытянуть обидчикам, пусть тоже по судам побегают.
+100000
тогдалия• 08 ноября 2021
Ответ дляКашпо
У меня на дистанционке сняли пары

Ну, это вообще шок! Каким образом на дистанционном ковид передается? Придурки...нет слов!
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляЖеневьев
вот с учителями вроде бы на первых порах было все логично с вакцинацией - чтобы не останавливался учебный процесс. Но вот научные работники - их зачем? Сидят возле своих пробирок/реторт/установок в закрытых организациях, работа не связана с активной коммуникацией. Получается, что первичный план был всех бюджетников вакцинировать.
Взялись за тех, на кого можно надавить. Но похоже, что народ уже плюнул и ситуация совсем не такая, как ожидали надавители. Точно так же можно спросить, почему нельзя с тестом, который подтверждает, что человек здоров? Да, многие бы отказались, но многие бы работали себе дальше. Или почему дистанциооно или удаленно нельзя?
А потому, что на самом деле на народ плевать, главное - нарисованные в воспаленном мозгу процент и циферки. Мало, что в кресле удержится тифозный упырь, так еще можно будет кредитов набрать под гарантии государства на закупку вакцин. А там - миллиарды гривен, ради такого куша они штабелями уложат людей
тогдалия• 08 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
А че их отстранять то? На дистанционке учимся, учителя от детей изолированы
Потому что козлы, думают только о собственном брюхе и заднице, плевать им на всех. Вы ещё не поняли? Эпоха бедности прошла!
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Починалось з масок. Вчителі покірно ходили в масках.
Тепер щеплення вчителів. Скоро буде щеплення дітей...
Последнее
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ длятогдалия
Сутя по регулярной ротации в Кабмине, то там очередь уже расписана из претендентов на ’конец эпохи бедности’)) пару месяцев - и следующий))) в 90-е так таможенники на потоке стояли: 3 месяца - и освободи злачное место следующему))
Пожарник• 08 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная

Рада, что есть единомышленники!
Надо сопротивляться этой афере.
Пожарник• 08 ноября 2021
Ответ длятогдалия

Не ищите логики в их действиях.
Миром правят деньги.
Пожарник• 08 ноября 2021
Ответ дляОЛЯ0509
Такиебумажки все получили,кого отстранили.И по телевизору выступал представитель из МОЗ и МОН,ПРЯМ СЛОВО В СЛОВО
А копию приказа об увольнении вам под роспись выдали?
ОЛЯ0509• 08 ноября 2021
Ответ дляПожарник
ДА
Бабушка Бетман• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
На какие ?
Математика, иностранные, украинский, история. Все. Биология, химия, физика намного реже. Ауууу, лююдиии, кому-нибуль нужна зарубежка? А география? Тоже нет?
Чудо в декрете• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У нас тоже отстраняют , главное очень хороший учитель, все им довольны
Хороший значит умный. А умный вакцинироваться не будет
Черпак_для_фантазий• 08 ноября 2021
Я вакцинировалась добровольно весной, ещё до того, как заставлять стали. На данный момент решила, что больше не буду и , кстати, из-за этой принудиловки. Бесит ужасно скотское отношение, сильное моральное давление. Свое отношение государство показало. Благо, англ.яз, на хлеб с маслом хватит.
Царевна_несушка• 08 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Туда же основы здоровья, изобразительное, труды, физкультура, а в нашей школе еще и русский.
БершкомангоЗар• 08 ноября 2021
В нашей школе 1 учителя уволили, остальные привиты (или купили)
сказочное_Бали• 08 ноября 2021
Ответ дляleka_l
Больше всего бесит парадокс : учителей отстраняют, в отпуск за свой счёт, а депутатам в ВР будут делать бесплатные тесты. Уроды!
ну так - слуги народа!
сказочное_Бали• 08 ноября 2021
Ответ длятогдалия

Это еще раз доказывает, что беспокойство о здоровье здесь не при чем. Это политические игры.
Вкаблучках• 08 ноября 2021
Ответ длятогдалия

Так вся эта история не о спасении от Ковида. Чем быстрее все поймут,тем лучше для них. Болеют и вакцинированные и невакцинированные!
сказочное_Бали• 08 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
им же можно без прививок с тестами.
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
https://t.me/anticovid_chat
Как раз в этой группе нашла ссылку с рекламным роликом по вакцинации Пфайзером детей 5-11 лет, в которой им рассказывают, что после вакцинации они станут супергероями. Как это низко и подло, ведь дети во все это поверят
Аноним Секретарь• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
Подругу отстранили, читала предмет в мед.техникуме
Пупс• 08 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
На географию сейчас большой спрос, когда добавили 4 обязательный экзамен ЗНО. у нас ее почти весь класс сдавал
Обращеница• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
слава Богу
Отстраняют
bejalla• 08 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ее не отстраняют, так как на это нет законных оснований.
Ее поведение можно объяснить, я бы на вас посмотрела если бы все настроили против вас и на незаконных основаниях вышвырнули бы за борт.
И если человек верит во что-то/ в кого-то больше чем вы, это не означает, что она ненормальная. Она свое мнение не навязывает в отличии от заваксов. И маски не являются средством защиты от КОВИД.
А как в Америку замаячит полет, так и масочки натягивают, и прививки делают и паспорта id. Такое двуличие, им Бог тогда велит и прививатся и маски носить.
Чумачечая_• 08 ноября 2021
А я вообще понять не могу, вот вакцинированные тоже ж болеют, да возможно легче переносят само заболевание, НО заражают ведь окружающих во время болезни так же как и не вакцинированные???? Тогда посему им не нужно каждых 3 дня делать тест, дабы удостоверится , что они не больны и не являются истосником заразы....где логика....ну и если невакцинированный и вакцинированный должны носить маски ...тогда к чему ограничения в транспорте...
Ненька наша• 08 ноября 2021
С удовольствием ищу онлайн учителя английского для ребёнка , без прививки !!
Поддержим наших
Ненька наша• 08 ноября 2021
Ответ длятогдалия

Да уже понятно и ваксам что это бред , и нас нагибают по другому поводу , не для здоровья !!!
Сметчица• 08 ноября 2021
Отстраняют ,я работаю в саду . У нас отстранили всех кто не вакцинирован хотя бы одной дозой