Нога на ногу• 08 ноября 2021

Все подорожало. А ЗП не повышают. Страна катится вниз. Не хочу здесь жить

Крик души. Офигела от цен на продукты. Подорожало на 20-50%. Это нормально при такой ЗП?А что одиноким старикам можно купить на пенсию 2000 грн.?Лекарства вообще не реально. Умирайте называется. Куда мы катимся?Не вижу будущего в этой стране. Я бы уже давно свалила. Но муж ни в какую. Свекровь больная, не хочет бросать.
АБВГДэшница• 09 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Взяли бы, но там где берут напрямую - работа каторжная или график плохой.
Например в Жабке с 6 утра до 23:00 рабочие часы.

И часто со 2 смены нужно идти на 1.
Ясно. Удачи вам. Спасибо за ответы.
автор Нога на ногу • 09 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
автор, мокшанський троль, який відпрацьовує копійку
В смысле?Какую копейку?Тут что за тему деньги можно получить?
Угги в горошек• 09 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
вже проїли, прийшли ще підзаробити.
автор Нога на ногу • 10 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
вже проїли, прийшли ще підзаробити.
Ну объясните((Интересно же. Я здесь не давно, поэтому не в курсе всех подробностей
Точный сантиметр• 10 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
После распада СССР была развитой страной, страной 1 мира , на уровне Америки, Великобритании, Нидерландов и за 30 лет скатилась к 3 миру:))
Бредите?