Оооочень приятное белье в номере, я вообще поклонник, но такого у меня нет. Это лучше гораздо. Посмотрела цену в интернете, удивилась.
Ответ дляМиледи
я в Украине не нашла
А, я думала вы имеете ввиду где вообще , буквально. В интернете конечно. Мне предлагает иностранные сайты по 250 евро за комплект🤪но действительно качество выше всех похвал, это и не шёлк, но и не сатин, что то такое бархатные, уютное по ощущениям
Миледи• 08 ноября 2021
Ответ длядивчинка
Ну учитывая что обычные сатиновые комплекты для дома 2000-3000 тыс.
Для гостиничного белья вполне адекватная цена - ведь это белье рассчитано на то что он будет регулярно стираться при высоких температурах с химикатами, и потом глажка
Ответ дляМиледи
Посмотрела что их магазин находится рядом, загляну)
А я женатая• 08 ноября 2021
Ответ длядивчинка
С вышивкой
Вышивка скорее всего подвязана к названию отеля
Леннон_Жив!• 08 ноября 2021
Ответ длядивчинка
А где магазин? Киев? Можно адрес?