Каркуша Клара• 08 ноября 2021

Если я засранка, мне не подойдет робот пылесос?

часто валяются на полу то скрепки то бумажки, кошачий корм, волосы
автор Каркуша Клара • 08 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
ну так трусите ж наверное, и шерсть на пол?
у нас еще песка всегда было много, город на песке. меня прямо типало - как пройдешь по нему
Там отдельная история. у меня три покрывала на смену - меняю каждый день. Вытрушиваю в душевую кабину и в стиралку. на пол не трушу - там столько шерсти, валенки связать можно

Неутомимые шахматы• 08 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
ну а что, если собака наблевала - Вы не убираете?
Высохнет,само отпадет
Семенна Семеныч• 08 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
А меня он стоит, пылью покрылся. Нужно много подготовительных работ провести , чтобы его запустить
Например?
Дикая Роза• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
ну я не знаю.. я люблю свой пылесосик.
каждый день мести или пылесосить самой меня напрягало малость в трешке. а сейчас я утром включила, пока умываюсь, кофе делаю. и можно хоть босиком ходить. потом вечером опять включаю, ночью если пробежать в туалет по коридору босиком - ни песка, не шерсти
Смешнюча• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я сейчас сама каждый день подметаю и мою пол.каждый день грязная вода. Думала помощника взять. раз он 10 тыс стоит думала он молодец
Ви щось таке хочете, незрозуміо що. Щоб пилосос папір, скрепки і .лювоту збирав. Дивні запроси...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я не могу всего предусмотерть , бусики пластилин. Кот может с полок поронять, собака может наблевать
ну от набльоване собакою робот вам рознесе по всій квартирі
Кожугетовый ансамбль• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Когда я дома, я и сама могу:)
Можете, но зачем?
Если можно в это время заняться чем-нибудь полезным, или приятным...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
не подойдет, у меня дочка 6 лет, вечно то лол на полу оставит, то что-то у нее упадет, и кроль, который в наше отсутствие по клетке может так гонять что вокруг и палки и сено и что угодно может быть, поэтому по графику робот не запускам, а в итоге запускаем когда все проверить, уже проще пропылесосить так. В общем мы запускаем его раз в месяц, когда, например, мы убрали вещи, но едем на прогулку, тогда он пылесосит, но если его раз в неделю запускать то бестолку. а вот когда запускали через день то да, было неплохо, даже пыли меньше было.
я запускаю зранку десь о 7.
поки всі збираються в школу, на роботу.
з вечора все з підлоги прибирається і нічого не валяєтья
Телочка• 08 ноября 2021
Я не знаю как бы я без своего пылесосика жила. По расписанию каждый день пока все на работе убирает. Семья уже привыкла, что всё что валяется на полу будет в мусорке.

Губка Боб• 08 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
ну я не знаю.. я люблю свой пылесосик.
я с вами) моя лучшая покупка, обожаю его! я только стулья поднимаю - больше нечего, ничего обычно не валяется, не мешает ему. У детей запускаю перед сном, когда они соберут игрушки)
Organic• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я люблю чистоту, но робот пылесос мне не помощник
Губка Боб• 08 ноября 2021
а летом как круто с ним, когда дети с детских площадок песок на ногах тянут в квартиру)
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляOrganic
чому не помічник?
Пышечка• 08 ноября 2021
Приучите себя убирать крупный мусор и все нормалек будет.. У меня вроде все всегда поднято с пола, но один раз носок пылесос нашел у детей в комнате, закрутил его и повозил по комнате, все это была уже тряпочка вся в пыли 😂😂😂
Теперь тщательно дети у себя просматривают мусор
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я запускаю зранку десь о 7.
поки всі збираються в школу, на роботу.
соседей не жалко? Или у Вас частный дом?
Мне соседей жалко будить в 7 утра
Ростки жимолости• 08 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, не хочу вас пугать, но вдруг к бустерам и пластилину ещё и такое прибавится? Тогда без экзорциста уже не обойтись 😂
Ростки жимолости• 08 ноября 2021
*бусинкам
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне соседей жалко будить в 7 утра
а у вас робот пилосос реве сильно?
мій майже безшумно робить.
і всі плюс мінус в цей час на роботу збираються, у нас у над нами і під нами і по боках всі працюючі
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у вас робот пилосос реве сильно?
мій майже безшумно робить.
не сильно, но все же. меня вот бесит когда у соседей среди ночи отжим в стиралке, они ее по уровню не выставили по ходу, она танцует полным ходом и об стену бьётся судя по звуку, я ночью просыпаюсь, а у них видители ’ночной тариф’, не хочу быть такой свиньей, как мои соседи сверху

Семенна Семеныч• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня больше бесит беготня в девять десять вечера
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну я пральних машин сусідів не чую, спальня далеко від санвузлів
Капитошечка• 08 ноября 2021
Две собаки, ребенок: пластилин, бумаги, песок, оторванные глазики и прочие прелести психушки.
Долго думала, и купила аккумуляторный. Довольна, аки танк, не прогадала.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Даже страшно представить, что творится у вас в квартире.

Вы после собаки убираете?
Да нет,она засранка,,в блевотине живет