Масяня Я• 08 ноября 2021
Передача показаний горячей воды фигушки
Девочки, до сегодня все получалось,а сегодня зашла в личный кабинет теплоенерго, а показания внести не могу. Пишут уроды,что счётчик я не проверила и идите нафиг.
Кто-то столкнулся или это я одна такая?
Тихомандражная• 08 ноября 2021
Зачем им ваши показания, если счетчик сейчас считается недействительным. Пройдете поверку - пересчитают.
Мафиозная• 08 ноября 2021
Ну если вы счётчики и вправду не поверяли, то наверное и не получится
Попробуйте через сайт ГИОЦ.
Меряю линейкой• 08 ноября 2021
Запорожье.
Был просроченый счётчик.
Показания принимали!
Но постоянно висела напоминаловка
Был просроченый счётчик.
Показания принимали!
Но постоянно висела напоминаловка
Нафаня Маня• 08 ноября 2021
У счётчика есть сроки поверки: если вы это не сделали вовремя, то кто урод?
Леннон_Жив!• 08 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
+++
точно!