Накладная• 08 ноября 2021
Ой девочки, чуть все мозги не потеряла
Чуть не допустила самую страшную ошибку в жизни. Хотела сесть на диету, но выяснилось, что этого делать категорически низя. Теперь моя попа - моя гордость)
Пышные красотки, остановитесь! Вы прекрасны, я прекрасна, нас должно быть много, толстеньких и умненьких
Накладная
• 08 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Это вы себя так утешаете? )
А вы что, уже похудели, теперь завидуете?)
Помилуйте мадам• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Нет, я не толстела никогда, чему завидовать? 😂
Накладная
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
А живот тоже ваша гордость?
Ну конечно. Это же спасательных круг. Зима впереди. Вобла упадёт на льду и сразу кости там-тара-рам. А у меня вокруг талии всегда с собой, мой родной, натуральны спасательный круг, если что - отрикошетит.
Вечный двигатель• 08 ноября 2021
Смішно. Але якщо господиня широкої попи дійсно розумна, то вона знає, що кореляція не означає причинно-наслідковий зв´язок.
Клин_Кляйн• 08 ноября 2021
Люди разные важны, люди разные нужны
Этот жопский период пройдет как и сиськастый, не стоит подстраиваться
Живите как вам нравится, своим умом
Под пытками• 08 ноября 2021
Это неправда. У моей бывшей коллеги просто огроменский зад, но она тупая, как пробка. Ещё и заторможенная конкретно.
Подставка для припева• 08 ноября 2021
Наконец-то есть чем себя утешить и оправдать лишний вес))))
Мотористка• 08 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Ага, и попа у меня есть если что ;)
Значит, и попа у вас скучная))
Мотористка• 08 ноября 2021
У моей подруги попа, как телевизор лет с 15-ти. Но, действительно, *ука, умная, всего добилась. Я ею всегда восхищаюсь. Правда, еврейка, может, потому.
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2021
Разочарую Вас автор: жирная попа и омега кислоты, это небо и земля, кол-во жира на попе никакого отношения к омега-3 не имеет.
Курс капусты• 08 ноября 2021
Ох уж эти британские ученые) Глоток свежего воздуха и свет в конце туннеля)