ЯсноВидящая• 08 ноября 2021

Как получить цифровую подпись в налоговой?

Добрый день, подскажите маме срочно нужна цифровая подпись для Дии, не про вакцинации, а для документов, карты приват нет, что нужно и сколько по времени это займёт? Киев Шевченковский район, спасибо.
Братья Капли• 08 ноября 2021
Есть карта другого банка?
Через банк проще , чем в налоговой

Братья Капли• 08 ноября 2021
Дия и документы в ней вообще-то не являются обязательными, можно иметь просто документы на руках
Боюсь признаться• 08 ноября 2021
если срочно и нет карты другого банка, де можно сделать эцп, то пойти в приват и открыть карту это будет быстрее всего. В налоговую сейчас наверное и не попасть без записи (и вакцинации)
Добра всем!• 08 ноября 2021
https://acskidd.gov.ua/fiz_osoba
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2021
Я ФОП, получаю раз в 2 года ’ключи’.
Посмотрите по ссылке выше, куда в Шевч. р-не нужно подъехать.
Возьмите паспорт и флешку. Форму на месте заполнять нужно, кажется.

Кстати, некоторые банки еще делают, не только Приват. Но платно.