Подмигашка• 08 ноября 2021
Мужчине выгоднее жить холостяком
Уборка сам или за 500 грн в неделю прийдет женщина и уберет. Стирка - стиральная машина. Готовка - столовые, кафе, сам готовить иногда может. Секс - куча женщин, которые за поход в кафе дадут. Согласны? Поправьте меня в каком нибудь пункте, если не так.
Рекламама• 08 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
та кому оно на---- нужно? и где измеримые гарантии качества? либо совпало либо нет.
одному-одной очень даже неплохо. ну разве что только вопрос детей
родила от любовника очередного, у которого 4 сына уже было.
вопрос решается легко
Губка Боб• 08 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Глубокая эмоциональная связь с раздельным проживанием? Звучит как мотив для фильма, но не для реальной жизни.
Если это настоящий мужчина и он действительно любит, он никогда свою женщину от себя не отпустит жить отдельно.
мой гостевой брак длится 7 год и это, пожалуй, лучшие отношения,которые у меня были.
А по поводу ’отпустит или не отпустит’ - это для детей и подростков,а не для взрослых людей.
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
ну так и пост что вы комментируете говорит что совместное тоже не гарантия.
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Если не сложно, что такое эмоциональное обслуживание?
Эмоциональная вовлеченность в жизнь человека.
Если по-простому, без уточнений - это когда дарят любовь или хотя бы нежность, удерживают и обрабатывают информацию о твоей жизни. Т.е. когда ты чувствуешь, что кому-то есть до тебя дело, что ты не бесхозная скотина.
Ушла и Пришла• 08 ноября 2021
Залежить від того, які в чоловіка цілі.
Ви чомусь наводите приклад людини, яка не займається побутом, ок, таких багато. Але якщо серйозно не готувати собі і кожного разу оплачувати 500 грн плюс продукти - не кожен може/хоче. Заклади харчування : до проблем перших зі здоров´ям. За клінінг теж беруть дай Боже. Звісно, можна своє витрачати лиш на себе, але в кінечному рахунку це плата за можливість не робити це та воно іде не на тебе так щоб повністю.
Що стосується зустрічей з сексом Ви спрощуєте зближення і емоційні затрати на це, це не так легко. В жонатих втома і свої нюанси, але якась усталеність є.
Губка Боб• 08 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это ведь применимо и к родителям, и друзьям, и к любым людям,которые готовы слушать и сопереживать?
lorena28071970• 08 ноября 2021
’Куча женщин’? Знаю про кучу дерьма... Впрочем, за поход в кафе дадут... да, так и есть, куча женщин :)
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2021
Ну, например, моим братьям, моему бывшему мужу нужна родная душа, нужно жить с ней вместе. И секс им нужен с одной женщиной, к которой есть чувства
энциклопУдия• 08 ноября 2021
Для работающей женщины, мужчина вообще как чемодан без ручки. Никакой выгоды, один напряг. Если так рассуждать.
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Да. Но масштабы обслуживания (назовем это так) определяются социальной ролью. Нельзя требовать от друга такой же вовлеченности, как от мужа, например. Не во все вопросы можно запускать родителей.
Т. е. глубина погружения в жизнь другого человека и уровни доступа отличаются.
Железный коготь• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не думаю. У меня хорошая зп. Со мной шикарный секс и я круто готовлю. Обычно женихи у меня стоят в очередь)) мне 34, если что.
Они в очереди умирают что ли? До ЗАГСа не доживают?
Мотылек• 08 ноября 2021
Согласна. Полностью..много лет замужем.
Была б.мужчиной, фиг бы женилась.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
А вигода в прибиранні і в тому хто готує їжу? В сім´ї інші цінності, а якщо вас цінять за побутові послуги, то це якісь корисливі стосунки.
Разочарую вас, все отношения корыстные. Мы все в какой-то мере друг-другом пользуемся. С милым рай и в шалаше только в сказках.
Не раскрытый парашют• 08 ноября 2021
Не только мужчине, но и женщине выгоднее самой. Семья -куча дополнительных трат. А так батон купил, пачку чая и пачку масла и пусть весь мир подождет.
Мульйонерша• 08 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хто що може дати, те й дає. Хтось може готувати їжу і прати труси. А хтось дає підтримку і спілкування.