Сегодня на диете• 08 ноября 2021
Маска для волос с приятным запахом посоветуйте
Состав везде похож, а вот ароматы разные. Есть ли деликатно и приятно пахнущие маски для волос?
Белый Лосик• 08 ноября 2021
хочу с настоящим абрикосовым или персиковым! в нулевых была шаума абрикос, я ею даже мылась, так она мне вкусно пахла. Сейчас в массмаркете что ни понюхаю - одни химикалии
А шаума давно сменила линейку(
Сегодня на диете
• 08 ноября 2021
Ответ дляничевока
Что такое приятный для вас?
наверное не слишком насыщенный запах
Сегодня на диете
• 08 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Nook Magic Arganoil
Concept Green line Hair Loss Reducing And Stimulant Cream
вкусно пахнут и очень хорошее воздействие оказывают. Я не люблю примитивные запахи (яблоко, цитрус и прочее), в этих средствах запахи сложные, не избитые, волосы - шик.
Спасибо! а запах насыщенный или деликатный?
Белочкой зови• 08 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Насішенній, Нук точно есть в пробниках на мейк апе и парфюмсе
Помеха справа• 08 ноября 2021
Но ’приятный’ запах для каждого свой, мне э а маска по всем параметрам подходит, аромат очень нежный. А кому-то он может не нравится.
Тамбовский мел• 09 ноября 2021
Ой, попала по акции в один Киевский салон на восстановление волос по промокоду сделали кучу разных процедур для волос, масочку нанесли в приятным ароматом - постеснялась спросить название. Ноя реально кайфовала на кресле у мастера. Короче, теперь думаю как бы мне детальнее разузнать об этом средстве, чтобы домой себе прикупить.