Аноним• 31 октября 2012

Ну разве можно так?

Девочки, ну разве можно так? Сегодня с самого утра по СП замучила меня вопросами типа покупательница. Выспрашивала все в деталях по заказу, влоть до того, с какого вы города и т.д. Я вначале отвечала вежливо и в корректной форме, а потом не поленилась, прочитала о ней отзывы и просмотрела ее объявления - оказывается, собирает СП по тому же товару! Ну зачем так делать, чтоб воспользоваться моей схемой работы или что? Ну что это за происки? Или девочка реально хочет принять участие в СП? Кстати, после того, как я написала ей, что она собирает такое же СП, от нее ни ответа, ни привета...
tolyu• 31 октября 2012
правиль что спросили про сп.

chopardsport• 31 октября 2012
ой ну что Вы на ровном месте так кипишуете ?! каждый день так люди себя ведут... и опишешь всё в объявлении но всёравно задают те же вопросы, и потом пишут ’а как вы думаете мне пойдёт?’ и т.п. я просто не обращаю внимания. На всех ’дураков’ нервов не хватит человек покупатель задаёт чёткие вопросы и читает внимательно ответы, а воду варят - так и отвечаю
ксения ященко• 31 октября 2012
У меня такое тоже было..
просто думают что мы глупее))
Аноним• 31 октября 2012
а что тут удивительного?
я уже не удивляюсь таким действиям- у меня фото украли- добавили их в свое сп (после таких же допросов как у Вас) и ничего.... никого совесть не мучает.
Аноним• 31 октября 2012
С одной стороны некрасиво, а с другой стороны у вас патента на это СП нет, так что могут и копировать и красть. Ставьте процент минимальный, что бы конкурентов убрать. Хотя и это не всегда помогает)))
Обидно конечно когда приходят, задают кучу глупых вопросов, а потом говорят, ладно я еще подумаю.
Придите к этой девочке под другим ником и поспрашивайте у нее так же само)
Аноним• 31 октября 2012
Одно дело, когда покупатель задает много вопросов, другое дело, когда конкурент. У меня Частенько пытаются выпытать что где покупала и т.п., но я как-то научилась распознавать конкурентов по вопросам. Если задают нетипичные вопросы смотрю их объявления и гостевые.. И убеждаюсь в своей правоте.. Просто прекращаю с ними общаться, они все понимают и тоже молча уходят))