Отблеск мысли• 08 ноября 2021
просто достало. Проблема с многими знакомыми мужчинами
Просто бесит и уже даже вызывает агрессию следующее. Со многими знакомыми мужчинами я вообще уже не общаюсь, не беру трубку, когда вижу на улице могу только сказать привет и быстро побежать. Дело в том, что они постоянно, при каждом разговоре начинают просто нагло приставать, долбить мозг, мол давай куда-то сходим или приходи ко мне и тд. В половины из них - девушки или жены. Но это их не останавливает. Сначала я пыталась корректно отказать, обьяснить. Не дошло. Тогда я пыталась отшить в грубой форме, сказала, что мы вообще перестанем общаться. Помогало на месяц максимум. Дальше по новой. Невозможно ни о чем поговорить, что-то обсудить и тд. Тема всегда только одна. Поэтому я выбрала вариант просто прекратить общения. Хотя среди этих знакомых есть и друг детства, это печалит. Но кроме этого, такая ситуация еще со многими коллегами. А вот тут беда, так как после грубых отказов они начали поливать меня грязью, где только возможно. Меня просто достала эта бестактность, непонимание слова "нет". Иногда кажется, что еще один "подкат" и я просто завалю в рожу. Как понятно и действенно донести это все знакомым и коллегам?
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Значит вы себя так ведете и этого не замечаете.У меня работа связана практически с одними мужчинами.Шуточки всякие могут проскакивать.Но я быстро на это шуткой отвечаю так,что все понимают .А у вас все вас хотят?М-да,что-то вы значит излучаете.
5G
Хачапууури• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну потому что это звучит не как ’отстань’, а как ’да я бы пошла, но тут одно, второе, третье...’
Конечно)))
Это чистое кокетство)
Иногда одного взгляда достаточно, чтобы мужчина понял, что он бестактно себя ведёт и ему ничего не светит.
Может и есть отдельные экземпляры-прилипалы тупые, но зачем с такими вообще общаться? О чем?
Это чистое кокетство)
Фамильная фондюшница• 08 ноября 2021
Может вы как то одевайтесь или краситесь так, что отказа быт не может?
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Скорее всего, вы оставляете зацепки. А ваше негодование напускное.
Но вы искренне верите, что ничего такого не делаете.
Белоснежко• 08 ноября 2021
вообщем. 95% ответов советчиц как всегда в стиле ’да, автор, а ты мямьзя, сама виновата, а вот я, я, да я, я вот какая, со мной такого не бывает’
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Автор, замужем? Вы знаете, я вас очень понимаю, ко мне тоже всякое быдло подваливает. Они не понимают, что если женщина просто улыбавается и приветлива, это просто вежливость, поэтому перестала улыбаться, хотя это тоже такой себе вариант(
Ноунэйм• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Либо в прошлом безотказная
Была у меня такая подруга, всегда говорила как много за ней бегают, что аж устала, но была безотказно и и флиртовала, но это её образ жизни она реально не понимала в чем дело, для неё это норма, может и автор такая
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Ви праві. Ще й хлопець му-му.
Страхованная• 08 ноября 2021
Ой, автор, есть такое. И я замужем вообще-то и не скрываю
Из недавнего: знакомый (работали раньше) написывал, умолял увидеться, выбирай любой подарок и ресторан. Отнекивалась, оно мне не надо, мужа люблю. Потом узнаю что у него как раз свадьба была, потом медовый месяц! Жена красавица, а оно мне написывает и за семейные деньги предлагает меня гулять. Вот такие вот они(( слов нет
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
автор или тусит ’на раене’, там под пиво с семками все Казановы
или да, ’сама виновата’)
Страхованная• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
или да, ’сама виновата’)
Или красивая
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Классная вы подруга
Я бы себе такую хотела
ОхиИВздохи• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
хз чего они к вам магнитятся. ко мне всякая шваль не пристает, ура
Не ’ко мне’, а в меня’)
Цыпка• 08 ноября 2021
Автор, тут несколько вариантов:
Либо вы излучаете мощные феромоны;
Либо ваше ’нет’ твердое только в вашей голове, а на самом деле ваши отказы звучат как ’попроси меня ещё раз’;
Либо история выдумана.
Либо вы излучаете мощные феромоны;
Либо история выдумана.
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Или красивая
говорит, обычная
но даже если красивая, то красивых наоборот остерегаются.. а тут.. прям наразрыв
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
говорит, обычная
Вы тоже чудесная-расчудесная))
Красивых много. Кто их остерегается?
Откуда эта ересь?
Красивых много. Кто их остерегается?
Откуда эта ересь?
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Автор, тут несколько вариантов:
Либо вы излучаете мощные феромоны;
Либо история выдумана.
Либо вы излучаете мощные феромоны;
Либо история выдумана.
Вариант 3.
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ответы советчиц в десятку. Я бы сама не верила, если бы не наблюдала за такими барышня и, которые искренне удивляются, почему именно с ними пошлости себе позволяют мужчины и разные пошлепывания. Ну ведут они себя так. Реально ведут. И за собой не замечают.
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Да и пусть
А мы в тролячей теме развлекаемся сейчас))
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
не знаю. Вот например говорит, давай куда-то поедем отдохнем. Я говорю, что нет, у меня есть парень, я изменять не собираюсь и вообще ты меня не привлекаешь, как мужчина. И в половины из них ответ ’я же парня вместе с тобой не зову на свидание’
Важно не то что вы сказали, а как, с какими глазами, с какой мимикой. Это все невербально считывается.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Вы серьезно считаете, что мужики с вами дружить просто будут,не желая ничего?)))) друг детства,мг, конечно, он считал вас всегда просто подругой. Вы что, пытаетесь круг мужиков-друзей создать?))
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ще зацініть скільки тексту, замість ’ні’. Наче сама себе переконує.
выходные пролетают• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
говорит, обычная
среди красивых есть и улыбчивые приятные девушки, так вот к таким все яйки подкатывают, прям реально хочется иногда у таких экземпляров спросить голосом Жеглова почему он уху ел
Дежурный по кухне• 08 ноября 2021
Так опишите свою модель поведения, ко мне никто не подкатывает, нужно что-то менять))
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Был у нас один на работе) папаша троих детей) внешности ноль, зато сомнение)))) считал, что он прям маньячище в комплимасах 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Ну смешно, а он верил, что подкатывает. Вроде и обидеть не хочется, а оно не понимает, что тебе его жалко, а пытается перед другими мужиками казаться казановой с пузиком и плешью 🔥 мдааа😄
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Автор, вы не даёте четкий отказ. И ещё интересно,как вы себя ведёте. Ко мне подкатить бывает, бояться, потом узнаю, что нравилась. Ибо нефиг. Либо же вы невероятная красавица, и у них башку реально сносит, но опять,же, см предложение 1-3.